6-ой день в Центре

Проект шестого школьного дня «#Субботний_Формат» — это уникальная возможность для каждого ребенка  принять активное участие в мероприятиях Центра, укрепить свое физическое и психологическое здоровье, а так же возможность развиваться интеллектуально, пополняя свою базу знаний новыми научными фактами, при этом получая положительный эмоциональный заряд.

приглашаем принять участие

6-ой день в Центре

приглашаем принять участие

6-ой день в Центре

приглашаем принять участие

6-ой день в Центре

приглашаем принять участие

6-ой день в Центре

Объединение по интересамруководительВремя занятийМесто проведения
Образцовая студия
классической гитары
«Ренессанс»
Горбатенко
Андрей Владимирович
09.30-13.55

15.55-16.40

 

Центр творчества «Эверест»
Кабинет №6
Образцовая студия
классической гитары
«Ренессанс»
Бурканова
Алина Кирилловна
14.20-16.00Центр творчества «Эверест»
Кабинет №13
Вокальная студия «Гармония».Титова
Алеся Сергеевна
(сценическое движение)
09.00-12.15Центр творчества «Эверест»
Актовый зал
Хореографическая студия
«Art Dance»
Азмителева
Анастасия Михайловна
09.00-10.40Студия «Веселые нотки» ГУО СШ №39
Кабинет №4
Хореографическая группа
«Soul dance»
Клименкова
Алина Игоревна
14.20-17.50Центр творчества «Эверест»
Кабинет №3
Заслуженный
любительский
коллектив
Республики
Беларусь детская
эстрадная студия
«Веселые нотки»
Побегаев
Павел Владимирович
(вокал)
09.00-10.40Студия «Веселые нотки» ГУО СШ №6
Кабинет №1
Зуйко
Алеся Ивановна
(вокал)
11.00-16.20Студия «Веселые нотки» ГУО СШ №39
Кабинет №1
Рыбакова
Анна Юрьевна
(сценическое движение)
11.35-13.35Студия «Веселые нотки» ГУО СШ №39
Кабинет №4
Рыбакова
Анна Юрьевна
(вокал)
14.10-19.30Студия «Веселые нотки» ГУО СШ №39
Кабинет №4
Накцева
Светлана Евгеньевна
(сценическое движение)
11.00-14.30Студия «Веселые нотки» ГУО СШ №39
Кабинет №2
Накцева
Светлана Евгеньевна
(хореография)
14.40-18.10Студия «Веселые нотки» ГУО СШ №39
Кабинет №2
Шпилевская Ксения
Петровна
(хореография)
12.50-15.25Студия «Веселые нотки» ГУО СШ №39
Кабинет №3
Шпилевская Ксения
Петровна
(сценическое движение)
15.35-19.05Студия «Веселые нотки» ГУО СШ №39
Кабинет №3
Студия  «Автограф»Легушова
Ольга Викторовна
10.00-11.40ЦТ «Эверест»
«Арт-территория»
пр-т Димитрова,76
Кружок

«Академия творчества»

Соловьева
Валерия Андреевна
09.10-10.50ЦТ при КУП ЖРЭУ Окт.р-на
Шмидта 3а кабинет №3
Кружок

«Красный квадрат»

Свиридов
Эдуард Александрович
14.00-17.30ЦТ «Эверест»
«Арт-территория»
Кружок  «Журавiнка»Столярова
Ирина Иосифовна
10.00-11.40ТСБ «Криница»
Ярославская,12
Кружок «Клуб

«Гравити Фолз»

Хадыко
Андрей Леонидович
14.00-16.35ГУО СШ №34
актовый зал
Кружок

«Школа выживания»

Шалабодов
Эдуард Владимирович
18.10-19.50Центр творчества «Эверест»
Актовый зал
Кружок

«Коты-пожарные»

Побрызгаева
Владислава
Владимировна
12.00-13.40ЦТ «Эверест»
«Арт-территория»
пр-т Димитрова,76
Кружок

«Коты-пожарные»

Побрызгаева
Владислава
Владимировна
14.20-16.00ТСБ «Криница»
Ярославская,12
Кружок

«Робототехника»

Чернявский
Александр Леонидович
14.20-17.50Центр творчества «Эверест»
Кабинет №9
ШРР «Школа волшебных наук»Бурканова Алина Кирилловна
(ритмика и музыкальное развитие)
09.00-14.15Центр творчества «Эверест»
Кабинет №3
Синявская Светлана Ивановна
(ИЗО и ДПТ)
09.00-11.35Центр творчества «Эверест»
Кабинет №9
Соловьева Валерия Андреевна
(ИЗО и ДПТ)
11.40-14.15Центр творчества «Эверест»
Кабинет №9
Плотченко Татьяна Витальевна
(развитие речи и обучение грамоте)
09.00-14.15Центр творчества «Эверест»
Кабинет №13
Мажеловская Ольга Петровна
(логика и ЭМП)
09.00-14.15Центр творчества «Эверест»
Кабинет №12
Кружок «Клуб «Контакт»Самусенко Мария Александровна14.20-16.55Центр творчества «Эверест»
Кабинет №15
Секция «Рукопашный бой»Волков Игорь Антонович08.00-10.15МГОЛ №3
пр-т Мира,10
(малый спортивный зал)
Секция «Футбол»Прудников Александр Алексеевия16.30-18.45МГОЛ №3
ул. Тимирязевская,11
(спортивный зал)
Кружок «Здоровый образ жизни»Гапаньков Руслан Владимирович11.10-12.40

13.10-14.40

ГУО «Гимназия №4 г. Могилева»
пр-т Шмидта,44
(спортивный зал)
Кружок «Темп»Старовойтов Владимир Васильевич16.00-17.30ГУО «Средняя школа №17 г. Могилева»
ул. Челюскинцев, 181
(спортивный зал)
Кружок «Айкидо»Зайцев Олег Викторович13.00-14.30ГУО «Средняя школа №18 г. Могилева»
пр-т Шмидта,62
(рекреация 1 этаж)
Кружок «Юзерок»Щербаков Александр Константинович09.00-13.25ЦТ КУП ЖРЭУ
пр-т Шмидта, 3А
кабинет №2
Кружок «Туризм»Старовойтов Владимир Васильевич11.30-14.05ГУО «Средняя школа №17 г. Могилева»
ул. Челюскинцев, 181
(спортивный зал)

Информацию и фотоотчет о проведенных мероприятиях смотрите в разделе НОВОСТИ Центра

Меню
Яндекс.Метрика