ДОРОГУ

достижения учащихся в 2022/2023 учебном году

Дата

участия

Название

конкурса

Место

проведения

Уровень Результат участия Сведения об участниках
Ф.И.О.

участника

Ф.И.О.

педагога

название

объединения

сентябрь

2022

Международный многожанровый фестиваль-конкурс культуры и искусства «Привелегия» РФ,

Москва

международ 1 диплом

1 степени

(лауреат)

Фроленкова Ирина Побрызгаева В.В. «Коты-пожарные»
1 диплом

1 степени

(лауреат)

Денисенко Полина
1 диплом

1 степени

(лауреат)

Гузелевич Ксения
сентябрь

2022

Международный конкурс «Страна талантов» РФ,

Москва

международ 1 диплом

1 степени

(лауреат)

Фроленкова Ирина Побрызгаева В.В. «Коты-пожарные»
1 диплом

1 степени

(лауреат)

Денисенко Полина
1 диплом

2 степени

(лауреат)

Мельниченко

София

сентябрь

2022

Областной этап Республиканской выставки-конкурса детского молодежного творчества «Я родным краем ганаруся» РБ,

Могилев

областной 1 диплом

2 степени

Макаренко Арина Легушова О.В. «Автограф»
сентябрь

2022

Областной этап Республиканской выставки-конкурса детского творчества «Пад небам сiнiм» РБ,

Могилев

областной 1 диплом

1 степени

Аксентьева

Варвара

Легушова О.В. «Автограф»
сентябрь

2022

Областной этап республиканского конкурса экологических фотографий и рисунков «Созидая, не разрушай» РБ,

Могилев

областной 1 диплом

2 степени

Маркина Виктория Легушова О.В. «Автограф»
сентябрь

2022

Республиканский конкурс по интерьерному дизайну и флористики «Зеленый дом-2022» РБ,

Минск

республик 1 диплом

3 степени

Алексеенко Дарина Столярова И.И. «Журавинка»
сентябрь

2022

Районная спортивно-познавательная интернет-викторина «Олимпийские надежды» в дистанционном формате РБ,

Могилев

районный 1 диплом

2 степени

Картошкин Михаил Тиханович А.М. «Меридиан»

 

1 диплом

3 степени

Киселев Матвей
сентябрь

2022

Городские соревнования по спортивному скалолазанию «Вершина» РБ,

Могилев

городской 1 диплом

1 степени

Целобаева

Кристина

Янукович Э.Б. «Скалолазание»
сентябрь 2022 Городские соревнования по технике туризма «Жумаринг» РБ,

Могилев

городской 1 диплом

3 степени

Подгорская Анна Ананьев М.М. «Пешеходный туризм»
1 диплом

1 степени

Верезубов

Александр

Новиков В.В. «Пешеходный туризм»
1 диплом

2 степени

Евдокимов

Тимофей

1 диплом

1 степени

Рубанов Макар Тиханович А.М. «Меридиан»

 

1 диплом

3 степени

Картошкин Михаил
1 диплом

1 степени

Команда

7

сентябрь 2022 Международный конкурс «Большая сцена» РФ

Москва

 

международ

 

1 диплом

2 степени

(лауреат)

Левицкая

Маргарита

Побрызгаева В.В.  «Коты-пожарные»
1 диплом

1 степени

(лауреат)

Денисенко

Полина

2 диплома

2 степени

(лауреат)

Мельниченко

Софья

1 диплом

2 степени

(лауреат)

Ротарь Алина
1 диплом

1 степени

(лауреат)

Маркина Виктория Легушова О.В. «Автограф»
1 диплом

1 степени

(лауреат)

Букатенко Дарья
сентябрь 2022 Международный фестиваль-конкурс искусств «Симфония творчества»

 

РФ,

СпБ

международ

 

1 диплом

1 степени

(лауреат)

хореографическая группа Кострова А.М. «Арт-dance»
1 диплом

2 степени

(лауреат)

хореографическая группа
1 диплом

1 степени

(лауреат)

хореографическая группа
1 диплом

2 степени

(лауреат)

хореографическая группа
1 диплом

2 степени

(лауреат)

хореографическая группа Швецова О.Н. «Step-by-step. Хореография»
1 диплом

2 степени

(лауреат)

хореографическая группа
1 диплом

1 степени

(лауреат)

хореографическая группа
1 диплом

1 степени

(лауреат)

хореографическая группа
1 диплом

1 степени

(лауреат)

хореографическая группа
1 диплом

2 степени

(лауреат)

Карпенко Ирина Швецова О.Н. «Step-by-step. Вокал»
1 диплом

2 степени

Илимович Карина
1 диплом

2 степени

(лауреат)

Гусева Анастасия
1 диплом

2 степени

(лауреат)

ансамбль
1 диплом

2 степени

(лауреат)

Винокурова Анна
2 диплома

1 степени

(лауреат)

Стречин

Александра

2 диплома

1 степени

(лауреат)

Лосева Мария
2 диплома

1 степени

(лауреат)

Мозель Георгий
1 диплом

1 степени

(лауреат)

ансамбль
1 диплом

1 степени

(лауреат)

Маркина Виктория Легушова О.В. «Автограф»
1 диплом

1 степени

(лауреат)

Аксентьева

Варвара

1 диплом

1 степени

(лауреат)

Макаренко Арина
1 диплом

1 степени

(лауреат)

Букатенко Дарья
1 диплом

2степени

(лауреат)

 

 

Маликова Дарья

достижения учащихся в 2021/2022 учебном году

 

Дата

участия

Название

конкурса

Место

проведения

Уровень Результат участия Сведения об участниках
Ф.И.О.

участника

Ф.И.О.

педагога

название

объединения

91 сентябрь

2021

Городской конкурс «Машинка на резинкоматоре» РБ,

Могилев

городской 1 диплом

3 степени

Левицкая Маргарита

Побрызгаева В.В.

Объединение по интересам «Коты-пожарные»
1 диплом

3 степени

Цыганков Андрей
92 сентябрь

2021

Районные соревнования по технике туризма «Жумаринг» РБ,

Могилев

районный 1 диплом

1 степени

команда

Тиханович А.М.

Новиков В.В.

Объединение по интересам «Меридиан»

 

1 диплом

3 степени

команда

Тиханович А.М.

 

93 сентябрь

2021

Областной этап республиканской выставки-конкурса детских рисунков «Наша сила в единстве» РБ,

Могилев

областной 1 диплом

1 степени

Голосов Денис Легушова О.В. Студия «Автограф»
94 сентябрь

2021

I международный конкурс-фестиваль искусств «Революция искусств» РФ,

СпБ

международ 1 диплом

2 степени

(лауреат)

Курилова Милана Зуйко А.И. Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь детская эстрадная студия «Веселые нотки»
 

Дата

участия

Название

конкурса

Место

проведения

Уровень Результат участия Сведения об участниках
Ф.И.О.

участника

Ф.И.О.

педагога

название

объединения

95 Октябрь

2021

Городской этап республиканской выставки-конкурса детского творчества «АрхНовация-2021» РБ,

Могилев

городской 1 диплом

3 степени

Илбовников

Михаил

Романович Мария

Харитонович Елена

Легушова О.В. Студия «Автограф»
96 Октябрь

2021

Городской конкурс видеороликов «Поздравление ко дню матери» РБ,

Могилев

городской 1 диплом

2 степени

Ковалева Алиса Побрызгаева В.В. Объединение по интересам «Коты-пожарные»
1 диплом

2 степени

Левицкая

Маргарита

1 диплом

2 степени

Костикова Карина
1 диплом

2 степени

Денисенко Полина
97 Октябрь

2021

Первенство Могилевской области по спортивному скалолазанию (2 этап – соревнования на скорость) РБ,

Могилев

областной 1 диплом

3 степени

Команда Октябрьского района

25 человек

Янукович Э.Б. — Объединение по интересам «Скалолазание»
1 диплом

2 степени

Красенкова

Вероника

1 диплом

3 степени

Ефименко Карина
1 диплом

2 степени

Волохов Алексей Кожегулов Т.К. «Альтаир»
98 Октябрь

2021

Могилевская областная лига КВН РБ,

Могилев

областной Диплом

полуфиналиста

Команда 8 чел Хадыко А.Л. Объединение по интересам КВН «Не запасной вариант»
99 Октябрь

2021

Республиканский конкурс-фестиваль «RoskvitBY» РБ,

Могилев

республик 1 диплом

3 степени

(лауреат)

Комлева Дарина Пригодич Ю.Ю. Вокальная студия «Гармония»
1 диплом

2 степени

Ткачева София
1 диплом

1 степени

(лауреат)

12 Тихоньких У.С. Хореографическая студия «Эдельвейс»
1

00

Октябрь

2021

VI международный конкурс искусств «Хрустальный василек» РБ,

Минск

международ 1 диплом

3 степени

(лауреат)

Сачивко Ева Пригодич Ю.Ю. Вокальная студия «Гармония»
1 диплом

2 степени

Мельник Полина
101 Ноябрь

2021

III международный фестиваль-конкурс искусств «Золотая мечта» РБ,

Могилев

международ 1 диплом

3 степени

(лауреат)

12 Тихоньких У.С. Хореографическая студия «Эдельвейс»
Дата

участия

Название

конкурса

Место

проведения

Уровень Результат участия Сведения об участниках
Ф.И.О.

участника

Ф.И.О.

педагога

название

объединения

Октябрь

2021

VI международный конкурс искусств «Хрустальный василек» РБ,

Минск

международ 1 диплом

3 степени

(лауреат)

Сачивко Ева Пригодич Ю.Ю. Вокальная студия «Гармония»
Ноябрь

2021

III международный фестиваль-конкурс искусств

«Золотая мечта»

РБ,

Могилев

международ 1 диплом

3 степени

(лауреат)

12 Тихоньких У.С. Хореографическая студия «Эдельвейс»
Ноябрь

2021

VII международный открытый фестиваль-конкурс «Творчество без границ» РБ,

Минск

международ 1 диплом

3 степени

 

Плиско Яна Рачкова А.И. Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь образцовая детская эстрадная студия «Веселые нотки»
Ноябрь

2021

Городской этап областной выставки-конкурса изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Солнечная палитра» РБ,

Могилев

городской 1 диплом

3 степени

Галушкин Максим Шпатов Ю.Н. Студия «Автограф. ИЗО»
1 диплом

1 степени

Пахоменко Ксения
Ноябрь

2021

I открытый многожанровый конкурс «Притяжение» РБ,

Могилев

республик 1 диплом

2 степени

(лауреат)

Акуленко Ульяна Рачкова А.И. Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь образцовая детская эстрадная студия «Веселые нотки»
1 диплом

2 степени

(лауреат)

Артюховская

Софья

1 диплом

3 степени

(лауреат)

Борисова Яна
1 диплом

2 степени

(лауреат)

Корытко Станислав
1 диплом

2 степени

(лауреат)

Рогачева Екатерина
1 диплом

3 степени

Романькова

Анастасия

1 диплом

1 степени

Сидоренко

Елизавета

1 диплом

1 степени

(лауреат)

Силкова Дарья
1 диплом

1 степени

Шалковская

Евгения

Ноябрь

2021

Международный детский фестиваль «Wave kids» РБ,

Могилев

международ 1 диплом

2 степени

Комлева Дарина Пригодич Ю.Ю. Вокальная студия «Гармония»
1 диплом

1 степени

Ободовская

Кристина

1 диплом

1 степени

Сачивко Ева
1 диплом

1 степени

Ободовская

Кристина

Сачивко Ева

Мельник Полина

Ноябрь

2021

Городской краеведческий квиз среди учащихся «Родные просторы» РБ,

Могилев

городской 1 диплом

1 степени

команда 6 чел. Володькова О.М. Объединение по интересам «Историки-краеведы»
1 диплом

1 степени

команда 5 чел. Ганжеев Д.В. Объединение по интересам «Юные краеведы»
Ноябрь

2021

VIII международный фестиваль-конкурс детского, юношеского творчества «Время побед» РФ,

Самара

международ 1 диплом

1 степени

(лауреат)

Лосева Мария Швецова О.Н. Студия современного эстрадного искусства «Step-by-step». Вокал»
1 диплом

2 степени

(лауреат)

Гусева Анастасия
1 диплом

1 степени

(лауреат)

Карпенко Ирина
1 диплом

2 степени

(лауреат)

Винокурова Анна
1 диплом

3 степени

(лауреат)

8 человек Швецова О.Н. Студия современного эстрадного искусства «Step-by-step». Хореография»
1 диплом

2 степени

(лауреат)

8 человек
Ноябрь

2021

Городской дистанционный конкурс семейного творчества «Звезда по имени Мама» РБ,

Могилев

городской 1 диплом

2 степени

Струнович Дарья Самусенко М.А. Объединение по интересам «Доминанта»
Ноябрь

2021

II Республиканский открытый конкурс «Гитарная спадчына» РБ,

Гомель

республик 1 диплом

3 степени

(лауреат)

Альховик

Анастасия

Еселевский Г.Г. Образцовая студия классической гитары «Ренессанс»
1 диплом

3 степени

(лауреат)

Алексеева

Екатерина

1 диплом

2 степени

(лауреат)

Выговская Елена
1 диплом

2 степени

(лауреат)

Меньшенин

Максим

1 диплом

3 степени

(лауреат)

Копылова Ксения
1 диплом

3 степени

(лауреат)

Альховик

Анастасия

Морозова Анна

Бельский П.Н.
1 диплом

3 степени

(лауреат)

Волчкова Алина

Селедцов Олег

1 диплом

2 степени

(лауреат)

Павловский

Дмитрий

Алексеева

Екатерина

1 диплом

2 степени

(лауреат)

Романович Егор Горбатенко А.В.
1 диплом

1 степени

(лауреат)

Белов Елисей
1 диплом

1 степени

(лауреат)

Халипов Никита
Ноябрь

2021

VI Международный фестиваль искусств «BY Fest» РБ,

Минск

международ 1 диплом

3 степени

(лауреат)

 

Вокальная группа «Hello» Зуйко А.И. Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь детская эстрадная студия «Веселые нотки»

 

1 диплом

1 степени

(лауреат)

Вокальная группа «The secret»
Ноябрь

2021

V открытый республиканский фестиваль-конкурс «Талисман удачи» РБ,

Минск

республик 1 диплом

2 степени

(лауреат)

Вокальная группа «The secret» Зуйко А.И. Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь детская эстрадная студия «Веселые нотки»
1 диплом

3 степени

(лауреат)

Вокальная группа «Переменка»
1 диплом

2 степени

(лауреат)

Сиваков Иван
1 диплом

1 степени

Ракова Вера
1 диплом

2 степени

(лауреат)

Таргонская

Ангелина

Ноябрь

2021

Международный конкурс исполнительских искусств «Фанфара» РБ,

Гомель

международ 1 диплом

1 степени

(лауреат)

Маненок Алиса Ляшенок Н.А. Объединение по интересам «Позитив»
Дата

участия

Название

конкурса

Место

проведения

Уровень Результат участия Сведения об участниках
Ф.И.О.

участника

Ф.И.О.

педагога

название

объединения

Декабрь 2021 Городской конкурс видеороликов профилактической акции МЧС «Не прожигай свою жизнь» РБ,

Могилев

городской 1 диплом

3 степени

Денисенко Полина

Костикова Карина

Стрельцова Юлиана

Побрызгаева В.В. Объединение по интересам «Коты-пожарные»
1 диплом

2 степени

Метерухина Мария
1 диплом

2 степени

Коллектив

6

Декабрь

2021

IV открытый конкурс детского творчества «Веселые осьминожки» РБ,

Могилев

областной 1 диплом

2 степени

(лауреат)

Гриневич Злата Кияшко А.В. Студия вокала «Жарынка»
Декабрь

2021

Открытый областной творческий конкурс «С юмором по жизни» РБ,

Могилев

областной 1 диплом

3 степени

Стрельцова

Юлиана

Побрызгаева В.В. Объединение по интересам «Коты-пожарные»
Декабрь

2021

II открытый республиканский конкурс детского вокально-хорового искусства «Хрустальный голос» РБ,

Могилев

республик 1 диплом

3 степени

Акуленко Ульяна Рачкова А.И. Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь образцовая детская эстрадная студия «Веселые нотки»
1 диплом

3 степени

(лауреат)

Артюховская

Софья

1 диплом

2 степени

Борисова Яна
1 диплом

3 степени

Высокогорец

Мария

1 диплом

1 степени

Корытко Станислав
1 диплом

2 степени

(лауреат)

Плиско Яна
1 диплом

2 степени

Романькова

Анастасия

1 диплом

1 степени

Сидоренко

Всеволод

1 диплом

1 степени

Шалковская

Евгения

Декабрь

2021

II международный фестиваль-конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «Встреча с талантом» РФ,

Самара

международ 1 диплом

1 степени

(лауреат)

Лосева Мария Швецова О.Н. Студия современного эстрадного искусства «Step-by-step». Вокал»
1 диплом

2 степени

(лауреат)

Гусева Анастасия
1 диплом

1 степени

(лауреат)

Карпенко Ирина
1 диплом

2 степени

(лауреат)

Винокурова Анна
1 диплом

3 степени

(лауреат)

8

хореографическая группа

Швецова О.Н. Студия современного эстрадного искусства «Step-by-step». Хореография»
1 диплом

2 степени

(лауреат)

8

хореографическая группа

Декабрь

2021

IV международный многожанровый  фестиваль «Музыка в сердце» РБ,

Могилев

международ 1 диплом

2 степени

(лауреат)

Старовойтова Александра Пригодич Ю.Ю. Вокальная студия «Гармония»
1 диплом

3 степени

(лауреат)

Комлева Дарина
1 диплом

1 степени

(лауреат)

Сачивко Ева
1 диплом

1 степени

(лауреат)

Ободовская

Кристина

1 диплом

3 степени

(лауреат)

Василькова

Маргарита

Ляшенок Н.А. Объединение по интересам «Позитив»
1 диплом

1 степени

(лауреат)

Маненок Алиса
1 диплом

1 степени

8 Азмителева А.М. Хореографическая студия «Арт-dance»
1 диплом

1 степени

8
1 диплом

1 степени

8
1 диплом

3 степени

(лауреат)

8
1 диплом

3 степени

(лауреат)

Кожемяченко

Милана

Зуйко А.И. Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь детская эстрадная студия «Веселые нотки»
1 диплом

2 степени

(лауреат)

Вокальная группа «Hello»
1 диплом

1 степени

Кувшинова Мария
1 диплом

3 степени

(лауреат)

Золотая Валерия
1 диплом

1 степени

Кожемяченко

Марта

1 диплом

2 степени

(лауреат)

Вокальная группа «The secret»
1 диплом

3 степени

(лауреат)

10 Титова А.С. Хореографическая студия «Адажио»
1 диплом

2 степени

8
1 диплом

1 степени

12
1 диплом

1 степени

8
1 диплом

2 степени

(лауреат)

16 Тихоньких У.С. Хореографическая студия «Эдельвейс»
1 диплом

1 степени

(лауреат)

16
1 диплом

1 степени

Танцевальная группа «Серпантин» 8 Накцева С.Е. Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь детская эстрадная студия «Веселые нотки»
1 диплом

3 степени

(лауреат)

Танцевальная группа «Серпантин» 8
1 диплом

1 степени

Сидоренко

Елизавета

Рачкова А.И. Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь детская эстрадная студия «Веселые нотки»
1 диплом

3 степени

(лауреат)

Акуленко Ульяна
1 диплом

1 степени

(лауреат)

Корытко Станислав
Декабрь

2021

Международный конкурс-фестиваль «Отражение» РФ,

СпБ

международ 1 диплом

3 степени

(лауреат)

8 Азмителева А.М. Хореографическая студия «Арт-dance»
1 диплом

3 степени

(лауреат)

8
1 диплом

3 степени

(лауреат)

8
1 диплом

2 степени

(лауреат)

10
1 диплом

3 степени

(лауреат)

10
1 диплом

1 степени

(лауреат)

8
1 диплом

2 степени

(лауреат)

10
1 диплом

2 степени

(лауреат)

10
Декабрь

2021

Первенство Витебской области по вьет во дао РБ,

Витебск

областной 1 диплом

2 степени

Лобанов Денис Сысоева Е.В. Объединение по интересам «Вовинам»
1 диплом

2 степени

Лобанов Никита
1 диплом

2 степени

Ульянов

Владислав

1 диплом

3 степени

Бордюков

Матвей

 

Декабрь 2021 Областной фестиваль по спортивному жумарингу РБ,

Могилев

областной 1 диплом

1 степени

команда Октябрьского района,

10 человек

Новиков В.В. Объединение по интересам «Пешеходный туризм»
1 диплом

1 степени

Костусева Юлия
1 диплом

1 степени

Евдокимов

Тимофей

1 диплом

1 степени

Симодаева

Анастасия

1 диплом

1 степени

Верезубов

Александр

1 диплом

2 степени

Галанова

Анастасия

1 диплом

2 степени

Новиков Иван
1 диплом

3 степени

Картошкин

Михаил

Тиханович А.М. Объединение по интересам «Меридиан»
Декабрь 2021 Городской этап республиканского конкурса проектов учреждений образования по экономии и бережливости «Энергомарафон» РБ,

Могилев

городской 1 диплом

1 степени

Шерстнева Ульяна Рыжкова Е.С. Объединение по интересам «ДАР»
Декабрь 2021 Областной конкурс фотографий мотиваторов «Дом наш, ласкаю сагрэты»

 

 

РБ,

Могилев

областной 1 диплом

2 степени

Шерстнева Ульяна Рыжкова Е.С. Объединение по интересам «ДАР»
Декабрь 2021 I международный конкурс исполнителей на цимбалах, домре и гитаре РБ,

Могилев

международ 1 диплом

1 степени

Выговска Елена Еселевский Г.Г. Образцовая студия классической гитары «Ренессанс»
1 диплом

1 степени

Меньшенин

Максим

1 диплом

2 степени

Алексеева

Екатерина

Павловский

Дмитрий

Бельский П.Н.
1 диплом

1 степени

Нижников Иван

Степанов Дмитрий

1 диплом

1 степени

Дрень Ольга

Периг Екатерина

1 диплом

2 степени

Халипов Никита Горбатенко А.В.
Декабрь

2021

Международный музыкальный конкурс «Мелодинка» РФ международ 1 диплом

2 степени

(лауреат)

Павловский

Дмитрий

Еселевский Г.Г. Образцовая студия классической гитары «Ренессанс»

 

1 диплом

2 степени

(лауреат)

Меньшенин

Максим

Декабрь

2021

Международный многожанровый конкурс «Мечтай с музыкантофф» РФ,

Москва

международ 1 диплом

2 степени

(лауреат)

8 Азмителева А.М. Хореографическая студия «Арт-dance»
Декабрь

2021

Международный конкурс искусства и творчества «Горизонты» РФ,

СпБ

международ 1 диплом

2 степени

(лауреат)

8 Азмителева А.М. Хореографическая студия «Арт-dance»
Декабрь

2021

Городская онлайн-викторина среди учащихся «Дотянись до вершины» РБ,

Могилев

городской 1 диплом

2 степени

коллектив

учащихся

Ганжеев Д.В. Объединение по интересам «Юные краеведы»
Декабрь 2021 Городской поход выходного дня «Дорогами мужества» РБ,

Могилев

городской 1 диплом

2 степени

коллектив

учащихся

Кравченко В.Л. Объединение по интересам «Юные туристы»
1 диплом

2 степени

коллектив

учащихся

Ананьев М.М. Объединение по интересам «Пешеходный туризм»
Декабрь 2021 Первенство Могилевской области по спортивному скалолазанию (3 этап – соревнования по боулдерингу на искусственном рельефе) РБ,

Могилев

областной 1 диплом

3 степени

команда

19 учащихся

 Тимофеев В.Г,

Янукович Э.Б.

Объединения по интересам

«Настольный теннис»

«Скалолазание»

1 диплом

1 степени

Волохов Алексей Кожегулов Т.К. Объединение по интересам «Альтаир»
1 диплом

3 степени

Маркович Даниил
1 диплом

3 степени

Абразовский

Кирилл

1 диплом

3 степени

Ефименко Карина Янукович Э.Б. Объединение по интересам «Скалолазание»
1 диплом

3 степени

Красенкова

Вероника

Декабрь

2021

Городской этап XXV Республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся «Калядная зорка» РБ,

Могилев

городской 1 диплом

3 степени

Хальпуков Кирилл Рыжкова Е.С. Объединение по интересам «Дар»
1 диплом

3 степени

Клинцов

Александр

Столярова И.О. Объединение по интересам «Журавинка»
1 диплом

1 степени

Маликова Дарья Легушова О.В. студия «Автограф»
Декабрь

2021

Областной этап Всебелорусской молодежной экспедиции «Маршрутами памяти. Маршрутами единства» РБ,

Могилев

областной 1 диплом

1 степени

туристская группа учащихся Кравченко В.Л. Объединение по интересам «Юные туристы»
Дата

участия

Название

конкурса

Место

проведения

Уровень Результат участия Сведения об участниках
Ф.И.О.

участника

Ф.И.О.

педагога

название

объединения

Январь

2022

Городской конкурс видеороликов «Безопасный новый год» РБ,

Могилев

городской 1 диплом

2 степени

Денисенко Полина

Гузелевич Ксения

Фроленкова Ирина

Побрызгаева В.В. Объединение по интересам «Коты-пожарные»
1 диплом

3 степени

Метерухина Мария
Январь

2022

Международный конкурс-фестиваль исполнительского мастерства «Морозко» РФ,

СпБ

международ 1 диплом

2 степени

(лауреат)

8

(номер-космонавты)

Азмителева А.М. Хореографическая студия «Арт-dance»
1 диплом

1 степени

(лауреат)

8

(номер-весялуха)

Январь

2022

Городской конкурс творческих работ «Вместе мы большая сила – вместе мы одна страна» РБ,

Могилев

городской 1 диплом

1 степени

Якушева Полина Рыжкова Е.С. Объединение по интересам «ДАР»
Январь

2022

Рождественский турнир по мини футболу среди школьников РБ,

Могилев

городской 1 диплом

1 степени

команда учащихся

8

Прудников А.А. Секция «Футбол»
Январь

2022

Городской конкурс-выставка «Зимние сны древнего города» РБ,

Могилев

городской 1 диплом

2 степени

Костюкович Мария Рыжкова Е.С. Объединение по интересам «ДАР»
1 диплом

1 степени

Хальпуков Кирилл
1 диплом

1 степени

Грибусов Роман

Дашкевич Денис

Осипова Арина

Семкина Эмилия

Столярова И.И. Объединение по интересам «Журавинка»
1 диплом

1 степени

Коллектив учащихся с ОПФР

 

Глушанкова Е.А. Объединение по интересам «Вместе по жизни»
Январь

2021

V Международный конкурс «Хиты на гитаре» РБ,

Гомель

международ 1 диплом

1 степени

Калач Анна Бурканова А.К. Образцовая студия классической гитары «Ренессанс»
1 диплом

3 степени

Волосач Егор
1 диплом

1 степени

Протасевич Анна Еселевский Г.Г.
1 диплом

2 степени

(лауреат)

Копылова Ксения

 

1 диплом

3 степени

(лауреат)

Меньшенин

Максим

1 диплом

2 степени

(лауреат)

Тетерюков Артем
1 диплом

1 степени

(лауреат)

Нижников Иван, Степанов Дмитрий Бельский П.Н., Еселевский Г.Г.
1 диплом

1 степени

Косяков Павел,

Ромащенко Мария

1 лауреат

2 степени

(лауреат)

Периг Екатерина, Дрень Ольга
1 диплом

1 степени

Волчкова Алина, Селедцов Олег
Январь 2022 Городские соревнования по спортивному скалолазанию «В одной связке» РБ,

Могилев

городской 1 диплом

2 степени

команда Кожегулов Т.К., Самсонова М.А. Объединения по интересам «Альтаир», «Спортивное скалолазание»
1 диплом

3 степени

команда Кожегулов Т.К., Самсонова М.А.,

Кравченко В.Л.

Объединения по интересам «Альтаир», «Спортивное скалолазание», «Юные туристы»
1 диплом

1 степени

Волохов Алексей Кожегулов Т.К. Объединение по интересам «Альтаир»
1 диплом

2 степени

Маркович Даниил
1 диплом

3 степени

Волохова Софья
1 диплом

3 степени

Следзовский

Богдан

1 диплом

1 степени

Самсонов Степан Самсонова М.В. Объединение по интересам «Спортивное скалолазание»
1 диплом

2 степени

Пачекина Мария
1 диплом

3 степени

Кружалин Антон
1 диплом

1 степени

Чуракова Вероника Янукович Э.Б. Объединение по интересам «Скалолазание»
1 диплом

3 степени

Красенкова

Вероника

1 диплом

2 степени

Храмцов

Владислав

Лаппо А.В. Объединение по интересам «Азимут»
1 диплом

3 степени

Титов Владислав
Январь 2022 Первенство Могилевской области по лыжному ориентированию РБ,

Могилев

областной 1 диплом

1 степени

Сведомская Надежда Тимофеев В.Г. Объединение по интересам «Настольный теннис»
Дата

участия

Название

конкурса

Место

проведения

Уровень Результат участия Сведения об участниках
Ф.И.О.

участника

Ф.И.О.

педагога

название

объединения

Февраль

2022

Областной этап республиканского конкурса проектов по экономии и бережливости «Энергомарафон» РБ,

Могилев

областной 1 диплом

3 степени

Шерстнева Ульяна Рыжкова Е.С. Объединение по интересам «ДАР»
Февраль

2022

Городской этап смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей -2022» РБ,

Могилев

городской 1 диплом

2 степени

Фроленкова Ирина Побрызгаева В.В. Объединение по интересам «Коты-пожарные»
1 диплом

3 степени

Денисенко Полина
1 диплом

3 степени

Ковалева Алиса
Февраль

2022

IV международный многожанровый фестиваль-конкурс искусств «Поколение Z»

 

РБ,

Минск

международ 1 диплом

1 степени

(лауреат)

 

Старовойтова Александра Пригодич Ю.Ю. Вокальная студия «Гармония»
1 диплом

2 степени

(лауреат)

Карагина Варвара Ляшенок Н.А. Объединение по интересам «Позитив»
1 диплом

1 степени

(лауреат)

Василькова

Маргарита

Февраль

2022

III международный конкурс ансамблей и оркестров «Большая гитара» РБ,

Гомель

международ 1 диплом

1 степени

(лауреат)

 

Нижников Иван

Степанов Дмитрий

Бельский П.Н.

 

Образцовая студия классической гитары «Ренессанс»
1 диплом

1 степени

(лауреат)

Волчкова Алина

Селедцов Олег

1 диплом

3 степени

(лауреат)

Альховик

Анастасия

Морозова Анна

1 диплом

3 степени

(лауреат)

Павловский

Дмитрий

Алексеева

Екатерина

1 диплом

3 степени

(лауреат)

Косяков Павел

Ромащенко Мария

1 диплом

2 степени

(лауреат)

Периг Екатерина

Дрень Ольга

1 диплом

3 степени

(лауреат)

Коваленко София

Шингарева Софья

Бурканова А.К.
Февраль

2022

Международный телепроект «Кубок дружбы» РБ,

Минск

международ 1 диплом

1 степени

(лауреат)

Маненок Алиса Ляшенок Н.А. Объединение по интересам «Позитив»
1 диплом

2 степени

(лауреат)

Плевако Елена
1 диплом

3 степени

(лауреат)

Карпенко Ирина Швецова О.Н. Студия современного эстрадного искусства «Step-by-step». Вокал»
1 диплом

2 степени

(лауреат)

Мозель Георгий
1 диплом

3 степени

(лауреат)

Лосева Мария
1 диплом

1 степени

хореографическая группа 3 Швецова О.Н. Студия современного эстрадного искусства «Step-by-step». Хореография»
Февраль

2022

Международный конкурс исполнителей на гитаре «Сеньорита гитара» РБ,

Могилев

международ 1 диплом

3 степени

(лауреат)

Периг Екатерина

Дрень Ольга

Бельский П.Н.

 

Образцовая студия классической гитары «Ренессанс»
1 диплом

1 степени

 

Павловский

Дмитрий

Алексеева

Екатерина

1 диплом

1 степени

Нижников Иван

Степанов Дмитрий

Февраль

2022

Областные финальные соревнования по хоккею «Золотая шайба» РБ,

Шклов

областной 1 диплом

3 степени

Гапонов Матвей Гапаньков Р.В. Объединение по интересам «Здоровый образ жизни»
1 диплом

3 степени

Ардашников Артем
1 диплом

3 степени

Плешунов Юрий
1 диплом

3 степени

Пашкевич Максим
1 диплом

3 степени

Русаленко Ярослав Старовойтов В.В. Объединение по интересам «Темп»
1 диплом

3 степени

Шмотко Алексей
1 диплом

3 степени

Кабан Даниил
1 диплом

3 степени

Поддубский

Никита

Февраль 2022 Городской спортивно-познавательный квиз «Виват, Олимпийские игры!» РБ,

Могилев

городской 1 диплом

1 степени

команда Центра Володькова О.М. Объединение по интересам «Историки-краеведы»
1 диплом

1 степени

команда Центра Ганжеев Д.В. Объединение по интересам «Юные краеведы»
1 диплом

3 степени

Волохов Алексей Кожегулов Т.К. Объединение по интересам «Альтаир»
Февраль 2022 Республиканские соревнования «Зимний штурм. Многоборье»

 

РБ,

Минск

республик 1 диплом

3 степени

Волохов Алексей Кожегулов Т.К.

 

 

Объединение по интересам «Альтаир»
Февраль 2022 Открытый кубок Витебской области по спортивному скалолазанию в виде «боулдеринг» РБ,

Витебск

областной 1 диплом

1 степени

Волохов Алексей  

Кожегулов Т.К.

 

 

Объединение по интересам «Альтаир»
1 диплом

3 степени

Абразовский

Кирилл

Февраль 2022 Международный фестиваль-конкурс «Жар птица России» РФ,

Москва

международн 1 диплом

3 степени

(лауреат)

Денисенко Полина Побрызгаева В.В. Объединение по интересам «Коты-пожарные»
Дата

участия

Название

конкурса

Место

проведения

Уровень Результат участия Сведения об участниках
Ф.И.О.

участника

Ф.И.О.

педагога

название

объединения

март

2022

Городской турнир по настольному теннису среди детей и подростков РБ,

Могилев

городской 1 диплом

3 степени

команда Центра Гапаньков Р.В. Объединение по интересам «Здоровый образ жизни»
1 диплом

1 степени

команда Центра Старовойтов В.В. Объединение по интересам «Темп»
1 диплом

2 степени

Клименко Иван
1 диплом

3 степени

Немцев Максим
март

2022

IX международный многожанровый фестиваль «Дняпроускiя хвалi» РБ,

Могилев

международ 1 диплом

3 степени

(лауреат)

хореографическая группа Титова А.С. Хореографическая студия «Адажио»
1 диплом

3 степени

(лауреат)

хореографическая группа
1 диплом

3 степени

(лауреат)

хореографическая группа Кострова А.М. Хореографическая студия «Арт-dance»
1 диплом

3 степени

(лауреат)

хореографическая группа
1 диплом

2 степени

(лауреат)

хореографическая группа Тихоньких У.С. Хореографическая студия «Эдельвейс»
1 диплом

3 степени

(лауреат)

хореографическая группа
1 диплом

1 степени

(лауреат)

хореографическая группа Шпилевская К.П. Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь детская эстрадная студия «Веселые нотки»
1 диплом

1 степени

(лауреат)

хореографическая группа
1 диплом

2 степени

(лауреат)

Плевако Елена Ляшенок Н.А. Объединение по интересам «Позитив»
1 диплом

2 степени

(лауреат)

коллектив

учащихся

1 диплом

1 степени

(лауреат)

коллектив

учащихся

1 диплом

3 степени

(лауреат)

Лясото Кира
1 диплом

3 степени

(лауреат)

Клепча Мария
1 диплом

1 степени

(лауреат)

Старовойтова

Александра

Пригодич Ю.Ю. Вокальная студия «Гармония»
1 диплом

1 степени

(лауреат)

 

Сачивко Ева
1 диплом

1 степени

Мельник Полина
март

2021

Общегородская акция «Сохраним зеленую ель» РБ,

Могилев

городской 1 диплом

2 степени

Герасименок Иван Сысоева Е.В. Объединение по интересам «Вовинам»
март

2021

Городской этап областной выставки-конкурса детского творчества «Магiлёуская скарбонка РБ,

Могилев

городской 2 диплома

1 степени

Клинцов

Александр

Столярова И.О. Объединение по интересам «Журавинка»
1 диплом

1 степени

Гавриленко

Дмитрий

Борисенко Анна

Маркина Виктория

Шинкевич

Виолетта

Легушова О.В. Студия «Автограф»

Благодарность Серова Анна ОпИ «Меридиан» Мая зямля прыдняпроуе

 

март 2022 Международный фестиваль-конкурс «Призвание» РФ,

СпБ

международ 2 диплома

2 степени

(лауреат)

Дуэт «Поспех» Бельский П.Н. Образцовая студия классической гитары «Ренессанс»
1 диплом

3 степени

(лауреат)

Волчкова Алина, Селедцов Олег
1 диплом

1 степени

(лауреат)

1 диплом

1 степени

(лауреат)

Дуэт «Виват, гитара!»
1 диплом

2 степени

(лауреат)

1 диплом

2 степени

(лауреат)

Дуэт «Prima Vera»
1 диплом

1 степени

(лауреат)

1 диплом

1 степени

(лауреат)

Павловский

Дмитрий,

Алексеева

Екатерина

1 диплом

2 степени

(лауреат)

1 диплом

1 степени

(лауреат)

Дуэт «Чароуныя струны»
1 диплом

3 степени

(лауреат)

1 диплом

1 степени

(лауреат)

Меньшенин

Максим

Еселевский Г.Г.

 

1 диплом

3 степени

(лауреат)

1 диплом

3 степени

(лауреат)

Протасевич Анна
1 диплом

1 степени

(лауреат)

1 диплом

3 степени

(лауреат)

Алексеева

Екатерина

1 диплом

1 степени

(лауреат)

1 диплом

2 степени

(лауреат)

Альховик

Анастасия

1 диплом

1 степени

(лауреат)

1 диплом

3 степени

(лауреат)

Выговская Елена
1 диплом

2 степени

(лауреат)

Кадол Дмитрий
1 диплом

3 степени

(лауреат)

1 диплом

2 степени

(лауреат)

Копылова Ксения
1 диплом

3 степени

(лауреат)

2 диплома

1 степени

(лауреат)

Морозова Анна
1 диплом

2 степени

(лауреат)

Павловский

Дмитрий

1 диплом

1 степени

(лауреат)

2 диплома

2 степени

(лауреат)

Тетерюков Артем
1 диплом

2 степени

(лауреат)

Новогодний оркестр  4 Бурканова А.К.

 

2 диплома

1 степени

(лауреат)

Волосач Егор
2 диплома

3 степени

(лауреат)

Емельянова

Елизавета

1 диплом

1 степени

(лауреат)

Калач Анна
1 диплом

2 степени

(лауреат)

1 диплом

1 степени

Кулыба  Вероника
1 диплом

3 степени

2 диплом

2 степени

(лауреат)

Шувалов Роман
1 диплом

3 степени

(лауреат)

Белов Елисей Горбатенко А.В.

 

1 диплом

1 степени

(лауреат)

2 диплома

3 степени

(лауреат)

Бурак Тимофей
1 диплом

1 степени

(лауреат)

Романович Егор
2 диплома

2 степени

(лауреат)

1 диплом

2 степени

(лауреат)

Халипов Никита
1 диплом

3 степени

(лауреат)

2 диплома

3 степени

(лауреат)

Геращенко Алексей
2 диплома

1 степени

(лауреат)

Группа «Маяки»
1 диплом

1 степени

(лауреат)

Группа «Рассвет»
1 диплом

3 степени

(лауреат)

Группа «Группа риска»
2 диплома

3 степени

(лауреат)

Котиков Илья
2 диплома

3 степени

(лауреат)

Красницкая Анастасия
2 диплома

3 степени

(лауреат)

Маковцов Антон
1 диплом

3 степени

(лауреат)

Максимков Иван
1 диплом

2 степени

(лауреат)

2 диплома

3 степени

(лауреат)

Потапов Илья
1 диплом

2 степени

(лауреат)

Рублев Артем
2 диплома

3 степени

(лауреат)

Секацкий Артур
1 диплом

2 степени

(лауреат)

Халипов Савелий
2 диплома

3 степени

(лауреат)

Цаприлова Злата
1 диплом

3 степени

ансамбль Горбатенко А.В. Народный концертный ансамбль «Аквилон»
1 диплом

2 степени

1 диплом

2 степени

(лауреат)

хореографическая группа Кострова А.М. Хореографическая студия «Арт-dance»
1 диплом

2 степени

(лауреат)

хореографическая группа
март 2022 VI Международный конкурс на лучшее исполнение музыки

«Новый аккорд 2022»

РБ,

Гомель

международ 1 диплом

2 степени

(лауреат)

Альховик

Анастасия

Еселевский Г.Г. Образцовая студия классической гитары «Ренессанс»
1 диплом

1 степени

(лауреат)

Волчкова Алина, Селедцов Олег
1 диплом

2 степени

(лауреат)

Копылова Ксения
1 диплом

2 степени

(лауреат)

Меньшенин

Максим

1 диплом

2 степени

(лауреат)

Дуэт«Prima vera»
1 диплом

1 степени

(лауреат)

Волосач Егор,

Выговская Елена

Бурканова А.К.
1 диплом

2 степени

(лауреат)

Казинец Алена

Бурканова А.К.

1 диплом

3 степени

(лауреат)

Титкова Арина

Бурканова А.К.

1 диплом

2 степени

(лауреат)

Шведов Александр
1 диплом

3 степени

(лауреат)

Шувалов Роман
1 диплом

2 степени

Бурак Тимофей Горбатенко А.В.

 

1 диплом

3 степени

(лауреат)

Дрень Диана
1 диплом

2 степени

(лауреат)

Залуцкий

Владислав

1 диплом

3 степени

(лауреат)

Костюченко Артем
1 диплом

3 степени

(лауреат)

Котиков Илья
1 диплом

1 степени

(лауреат)

Красницкая

Анастасия

1 диплом

2 степени

(лауреат)

Маковцов Антон
1 диплом

3 степени

(лауреат)

Потапов Илья
1 диплом

2 степени

(лауреат)

Романович Нелли
1 диплом

1 степени

(лауреат)

Халипов Никита
1 диплом

1 степени

(лауреат)

Цаприлова Злата
1 диплом

2 степени

(лауреат)

Шершнев Ярослав

Горбатенко А.В.

1 диплом

3 степени

(лауреат)

Шестаков Алексей
1 диплом

1 степени

Косяков Павел, Ромащенко Мария Бельский П.Н.
март

2022

Областной конкурс-выставка декоративно-прикладного творчества «З бабулiнага куфара» РБ,

Могилев

областной 1 диплом

1 степени

Климова Мария

Романович Мария

Легушова О.В. Студия «Автограф»
март

2022

Открытый кубок Витебской области по спортивному скалолазанию в виде «боулдеринг» РБ,

Витебск

областной 1 диплом

3 степени

Абразовский

Кирилл

Кожегулов Т.К. Объединение по интересам «Альтаир»

 

 

 

март

2022

Городские финальные соревнования по шашкам среди юнощей и девушек РБ,

Могилев

городской 1 диплом

2 степени

команда

ЦТ «Эверест»

Старовойтов В.В. Объединение по интересам «Темп»

 

 

 

1 диплом

1 степени

Федосова Алина
1 диплом

2 степени

Ковалев Евгений
1 диплом

3 степени

Макаренко Ульяна
март

2022

VI международный конкурс искусств «Высота» РБ,

Могилев

международ 1 диплом

3 степени

хореографическая

группа

Кострова А.М. Хореографическая студия «Арт-dance»
1 диплом

3 степени

(лауреат)

Комлева Дарина Пригодич Ю.Ю. Вокальная студия «Гармония»

 

март

2022

Всероссийский фестиваль-конкурс искусств «Созерцание» РФ,

СпБ

республик 1 диплом

2 степени

(лауреат)

хореографическая

группа

Швецова О.Н. Студия современного эстрадного искусства «Step-by-step». Хореография»
1 диплом

2 степени

(лауреат)

хореографическая

группа

1 диплом

2 степени

(лауреат)

хореографическая

группа

1 диплом

2 степени

(лауреат)

хореографическая

группа

1 диплом

1 степени

(лауреат)

Мозель Георгий Студия современного эстрадного искусства «Step-by-step». Вокал»
1 диплом

1 степени

(лауреат)

Лосева Мария
1 диплом

1 степени

(лауреат)

Карпенко Ирина
март

2022

VIII международный конкурс «Скрыжаванне. Минск» РБ,

Минск

международ 1 диплом

2 степени

(лауреат)

Плиско Яна Рачкова А.И. Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь ДЭС «Веселые нотки»
1 диплом

3 степени

(лауреат)

Мельник Полина Пригодич Ю.Ю. Вокальная студия «Гармония»

 

1 диплом

2 степени

(лауреат)

Сачивко Ева
март

2022

Международный хореографический конкурс «Танцевальная карусель» РБ,

Могилев

международ 1 диплом

дипломанта

хореографическая

группа

Титова А.С. Хореографическая студия «Адажио»
март

2022

Большой международный телевизионный конкурс «Готов к эфиру РБ,

Минск

международ 1 диплом

победителя

(1 степень)

Мельник Полина Пригодич Ю.Ю. Вокальная студия «Гармония»

 

март

2022

Городские финальные соревнования по шахматам РБ,

Могилев

городской 1 диплом

1 степени

Колендарева

Алина

Старовойтов В.В. Объединение по интересам «Темп»

 

 

 

1 диплом

1 степени

команда
1 диплом

2 степени

Редозубов

Владислав

1 диплом

3 степени

Карпечин

Станислав

апрель 2022 Международный конкурс «По дроге звезд» РФ,

Москва

международ 1 диплом

2 степени

(лауреат)

Денисенко Полина Побрызгаева В.В. Объединение по интересам «Коты-пожарные»
1 диплом

1 степени

(лауреат)

Фроленкова Ирина
апрель

2022

III Республиканский конкурс искусств «Голоса» РБ,

Борисов

республик 1 диплом

2 степени

(лауреат)

Артюховская

София

Рачкова А.И. Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь образцовая детская эстрадная студия «Веселые нотки»
1 диплом

2 степени

(лауреат)

Корытко Станислав
1 диплом

2 степени

(лауреат)

вокальная группа

«Новое поколение»

1 диплом

3 степени

(лауреат)

Плиско Яна
1 диплом

1 степени

(лауреат)

Силкова Дарья
1 диплом

3 степени

(лауреат)

Шарабурко Захар
апрель

2022

Большой открытый чемпионат искусств  «OMF Belarus» РБ,

Минск

международ 1 диплом

3 степени

(лауреат)

Карагина Варвара Ляшенок Н.А. Объединение по интересам «Позитив»
1 диплом

2 степени

(лауреат)

Василькова

Маргарита

1 диплом

3 степени

(лауреат)

творческая группа
1 диплом

3 степени

(лауреат)

Маненок Алиса
1 диплом

2 степени

(лауреат)

Лясота Кира
апрель

2022

Международный конкурс-фестиваль искусств «Звездопад» РФ,

СпБ

международ 1 диплом

1 степени

хореографическая

группа

Кострова А.М. Хореографическая студия «Арт-dance»
1 диплом

1 степени

хореографическая

группа

1 диплом

1 степени

Фроленкова Ирина Побрызгаева В.В. Объединение по интересам «Коты-пожарные»
1 диплом

1 степени

Ананич Елизавета Столярова И.О. Объединение по интересам «Журавинка»
апрель

2022

IX международный конкурс современного искусства «Аванти» РБ,

Минск

международ 1 диплом

2 степени

(лауреат)

хореографическая

группа

Тихоньких У.С. Хореографическая студия «Эдельвейс»
1 диплом

1 степени

(лауреат)

хореографическая

группа

апрель

2022

Городской конкурс детских экологических работ «Здоровье и экология» РБ,

Могилев

городской 1 диплом

2 степени

 

Ветлугина Анна Синявская С.И. Объединение по интересам «Калейдоскоп»
1 диплом

2 степени

Климова Ксения Легушова О.В. Студия «Автограф»
апрель

2022

Районная краеведческая оналайн олимпиада «Хоровод календарных праздников» РБ,

Могилев

районный 1 диплом

2 степени

команда Володькова О.М. Объединение по интересам «Историки-краеведы»
1 диплом

3 степени

команда Ганжеев Д.В. Объединение по интересам «Юные краеведы»
апрель

2022

Первенство и Чемпионат Могилевской области по кикбоксингу РБ,

Могилев

областной 1 диплом

1 степени

Кудрешов Андрей Волков И.А. Секция «Рукопашный бой. ОФП»
1 диплом

1 степени

Волков Антон
апрель

2022

Первенство Могилевской области по спортивному скалолазанию (1 этап боулдеринг) РБ,

Могилев

областной 1 диплом

1 степени

Волохов Алексей Кожегулов Т.К. Объединение по интересам «Альтаир»
1 диплом

2 степени

Константинов Дмитрий Самсонова М.В. Объединение по интересам «Спортивное скалолазание»
1 диплом

3 степени

Самсонов Степан
1 диплом

3 степени

Красенкова

Вероника

Янукович Э.Б. Объединение по интересам «Скалолазание»
апрель 2022 Первенство города Могилева по спортивному скалолазанию «Вертикаль» РБ,

Могилев

городской 1 диплом

2 степени

Команда Центра, 23  человека Тиханович А.М.,

Кожегулов Т.К., Самсонова М.В.,

Янукович Э.Б.

1 диплом

1 степени

Самсонов Степан Самсонова М.В. Объединение по интересам «Спортивное скалолазание»
1 диплом

2 степени

Кружалин Антон
1 диплом

3 степени

Медведев Михаил
1 диплом

1 степени

Маркович Даниил Кожегулов Т.К. Объединение по интересам «Альтаир»
1 диплом

2 степени

Волохова София
1 диплом

3 степени

Киселев Матвей Тиханович А.М. « Объединение по интересам Меридиан»
1 диплом

3 степени

Демченко Артем
1 диплом

2 степени

Целобаева

Кристина

Янукович Э.Б. Объединение по интересам «Скалолазание»
1 диплом

2 степени

Клинцова

Вероника

1 диплом

3 степени

Алекесеенко

Валерия

1 диплом

3 степени

Красенкова

Вероника

апрель 2022 Звездный поход

«По местам боевой славы»: фотоотчет

РБ,

Могилев

городской 1 диплом

3 степени

Туристская группа Центра Тиханович А.М. Объединение по интересам «Меридиан»

 

апрель 2022 финал городских соревнований «Спортивный туризм» РБ,

Могилев

городской 1 диплом

2 степени

Демченко Артем Тиханович А.М. Объединение по интересам «Меридиан»

 

апрель 2022 Городские соревнования по вязке туристских узлов «Булинь» РБ,

Могилев

городской 1 диплом

2 степени

Демченко Артем Тиханович А.М. Объединение по интересам «Меридиан»

 

1 диплом

3 степени

Киселев Матвей
апрель 2022 Республиканские соревнования среди взрослых, юниоров, младших кадетов по вьет во дао (чемпионат и первенство Беларуси) РБ,

Минск

республик 1 диплом

3 степени

команда Центра, 6 учашихся Сысоева Е.В. Объединение по интересам «Вовинам»
1 диплом

1 степени

Кальной Федор
1 диплом

1 степени

Герасименок Иван
1 диплом

2 степени

Герасименок Иван
1 диплом

2 степени

Терехова

Александра

1 диплом

2 степени

Саракула Николай
1 диплом

3 степени

Бордюков Матвей
1 диплом

3 степени

Солдатенок Семен
апрель 2022 Открытый Кубок  Могилевский областной турнире в технических видах программы по вьет во дао среди кадетов, юношей и юниоров РБ,

Могилев

областной 1 диплом

1 степени

Саракула Николай Сысоева Е.В. Объединение по интересам «Вовинам»
1 диплом

1 степени

Кальной Федор
1 диплом

1 степени

Герасименок Иван
1 диплом

2 степени

Петровская Ксения
апрель 2022 III международ-ный конкурс-фестиваль искусств «Тер-ритория успеха» РФ,

СпБ

международ 1 диплом

2 степени

(лауреат)

танцевальная

группа

Титова А.С. Хореографическая студия «Адажио»
1 диплом

2 степени

(лауреат)

танцевальная

группа

1 диплом

2 степени

(лауреат)

танцевальная

группа

1 диплом

2 степени

(лауреат)

танцевальная

группа

1 диплом

2 степени

(лауреат)

танцевальная

группа

1 диплом

2 степени

(лауреат)

танцевальная

группа

1 диплом

2 степени

(лауреат)

танцевальная

группа

Кострова А.М. Хореографическая студия «Арт-dance»
1 диплом

2 степени

(лауреат)

танцевальная

группа

1 диплом

3 степени

(лауреат)

танцевальная

группа

1 диплом

3 степени

(лауреат)

танцевальная

группа

1 диплом

3 степени

(лауреат)

танцевальная

группа

1 диплом

1 степени

(лауреат)

танцевальная

группа

1 диплом

1 степени

(лауреат)

танцевальная

группа

1 диплом

2 степени

(лауреат)

танцевальная

группа

1 диплом

2 степени

(лауреат)

танцевальная

группа

1 диплом

1 степени

(лауреат)

танцевальная

группа

1 диплом

1 степени

(лауреат)

танцевальная

группа

1 диплом

1 степени

(лауреат)

танцевальная

группа

Накцева С.Е. Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь детская эстрадная студия «Веселые нотки»
апрель 2022 Международный конкурс «Ярче всех» РФ,

Москва

международ 1 диплом

2 степени

(лауреат)

Мельниченко

Софья

Побрызгаева В.В. Объединение по интересам «Коты-пожарные»
1 диплом

1 степени

(лауреат)

Мельниченко

Софья

апрель 2022 Областная выставка- конкурс детского творчества «Магiлёуская скарбонка» РБ,

Могилев

областной 1 диплом

3 степени

Клинцов

Александр

Столярова И.О. Объединение по интересам «Журавинка»
апрель 2022 Общегородская акция «Поможем пернатому другу» РБ,

Могилев

городской 1 диплом

1 степени

Климова Ксения Легушова О.В. Студия «Автограф»
1 диплом

1 степени

Семкина Элиана

Семкина Эмилия

Столярова И.О. Объединение по интересам «Журавинка»
1 диплом

3 степени

Семкина Эмилия
апрель 2022 Республиканский конкурс тематических программ фестиваля «Жар-цвет» РБ,

Могилев

республик 1 диплом

лауреата

солисты и ансамбли Еселевский Г.Г. Образцовая студия классической гитары «Ренессанс»
1 диплом

лауреата

ансамбль Горбатенко А.В. Народный концертный ансамбль «Аквилон»
апрель 2022 Международный конкурс-фестиваль искусств «Звездопад» РФ, Санкт-Петербург международ 1 диплом

2 степени

(лауреат)

Алексеева

Екатерина

Еселевский Г.Г. Образцовая студия классической гитары «Ренессанс»
1 диплом

1 степени

(лауреат)

Альховик

Анастасия

1 диплом

3 степени

(лауреат)

Выговская Елена
1 диплом

2 степени

(лауреат)

Кадол Дмитрий
1 диплом

2 степени

(лауреат)

Копылова Ксения
1 диплом

1 степени

(лауреат)

Меньшенин

Максим

1 диплом

2 степени

(лауреат)

Морозова Анна
1 диплом

2 степени

(лауреат)

Павловский Дмитрий
1 диплом

2 степени

(лауреат)

Протасевич Анна
1 диплом

2 степени

(лауреат)

Тетерюков Артем
1 диплом

1 степени

(лауреат)

Белов Елисей Горбатенко А.В.
1 диплом

3 степени

(лауреат)

Бурак Тимофей
1 диплом

1 степени

(лауреат)

группа «Маяки»
1 диплом

1 степени

(лауреат)

группа «Рассвет»
1 диплом

3 степени

(лауреат)

группа риска
1 диплом

3 степени

(лауреат)

Дрень Диана
1 диплом

3 степени

(лауреат)

Залуцкий

Владислав

1 диплом

2 степени

(лауреат)

Костюченко Артем
1 диплом

3 степени

(лауреат)

Котиков Илья
1 диплом

2 степени

(лауреат)

Красницкая

Анастасия

1 диплом

3 степени

(лауреат)

Маковцов Антон
1 диплом

3 степени

(лауреат)

Потапов Илья
1 диплом

1 степени

(лауреат)

Романович Егор
1 диплом

2 степени

(лауреат)

Романович Нелли
1 диплом

3 степени

(лауреат)

Халипов Никита
1 диплом

3 степени

(лауреат)

Цаприлова Злата
1 диплом

2 степени

(лауреат)

Шершнев Ярослав
1 диплом

2 степени

(лауреат)

Шестаков Алексей
1 диплом

1 степени

(лауреат)

Волосач Егор Бурканова А.К.
1 диплом

2 степени

(лауреат)

Волосач Егор,

Выговская Елена

1 диплом

2 степени

(лауреат)

Коваленко София, Шингарева Софья
1 диплом

2 степени

(лауреат)

Казинец Алена
1 диплом

1 степени

(лауреат)

Калач Анна
1 диплом

2 степени

(лауреат)

Кулыба Вероника
1 диплом

2 степени

(лауреат)

Титкова Арина
1 диплом

2 степени

(лауреат)

Шведов Александр
1 диплом

2 степени

(лауреат)

Шувалов Роман
1 диплом

1 степени

(лауреат)

Нижников Иван, Степанов Дмитрий Бельский П.Н.
1 диплом

2 степени

(лауреат)

Косяков Павел, Ромащенко Мария
1 диплом

1 степени

(лауреат)

Альховик Анастасия, Морозова Анна
1 диплом

2 степени

(лауреат)

Волчкова  Алина, Селедцов Олег
1 диплом

2 степени

(лауреат)

Павловский Дмитрий, Алексеева Екатерина
1 диплом

2 степени

(лауреат)

ансамбль Горбатенко А.В. Народный концертный ансамбль «Аквилон»
апрель

2022

Городская выставка-конкурс по легоконструированию «LEGO-фристайл РБ,

Могилев

городской 1 диплом

2 степени

Иванченко Вадим Чернявский А.Л. Объединение по интересам «Робототехника»
Дата

участия

Название

конкурса

Место

проведения

Уровень Результат участия Сведения об участниках
Ф.И.О.

участника

Ф.И.О.

педагога

название

объединения

 

май

2022

Международный конкурс «Вспышка» РБ,

Могилев

международ 1 диплом

2 степени

(лауреат)

Тикова Арина Ляшенок Н.А. Объединение по интересам «Позитив»
1 диплом

2 степени

(лауреат)

Плевако Елена
1 диплом

2 степени

(лауреат)

Иванова София
май

2022

Международный конкурс «Душа родного края» РФ,

Москва

международ 1 диплом

2 степени

(лауреат)

Фроленкова Ирина Побрызгаева В.В. Объединение по интересам «Коты-пожарные»
1 диплом

1 степени

(лауреат)

Денисенко Ирина
май

2022

V республиканский открытый творческий конкурс «Поспех» РБ,

Могилев

республик 1 диплом

2 степени

(лауреат)

вокальная группа «Секрет» Зуйко А.И. Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь детская эстрадная студия «Веселые нотки»
3 диплома

дипломанта

Титова А.С. Хореографическая студия «Адажио»
1 диплом

3 степени

(лауреат)

Лосева Мария Швецова О.Н. Студия современного эстрадного искусства «Step-by-step». Вокал»
1 диплом

3 степени

(лауреат)

Мозель Георгий
1 диплом

3 степени

(лауреат)

хореографическая группа Швецова О.Н. Студия современного эстрадного искусства «Step-by-step». Хореография»
1 диплом

дипломанта

хореографическая группа
8 дипломов

дипломанта

  Рачкова А.И. Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь детская эстрадная студия «Веселые нотки»
1 диплом

1 степени

(лауреат)

Вокальная группа  «Новое поколение»
1 диплом

2 степени

(лауреат)

Силкова Дарья
1 диплом

3 степени

(лауреат)

Корытко Станислав
1 диплом

3 степени

(лауреат)

Романькова

Анастасия

май

2022

XII Международный конкурс «Ренессанс гитары» РБ,

Гомель

международ 1диплом

1 степени

Халипов Никита Горбатенко А.В. Образцовая студия классической гитары «Ренессанс»
1 диплом

1 степени

Копылова Ксения Еселевский Г.Г.
1 диплом

1 степени

Меньшенин

Максим

1 диплом

2 степени

(лауреат)

Волосач Егор,

Выговская Елена

Бурканова А.К.
1 диплом

2 степени

(лауреат)

Дрень Ольга,

Периг Екатерина

Бельский П.Н.
1 диплом

3 степени

(лауреат)

Косяков Павел, Ромащеко Мария
1 диплом

1 степени

Волчкова Алина, Селедцов Олег
1 диплом

3 степени

(лауреат)

Альховик

Анастасия,

Морозова Анна

1 диплом

3 степени

(лауреат)

Павловский

Дмитрий,

Алексеева

Анастасия

1 диплом

2 степени

(лауреат)

Нижников Иван, Степанов Дмитрий
1 диплом

3 степени

(лауреат)

ансамбль Горбатенко А.В. Народный концертный ансамбль «Аквилон»
май

2022

VI открытый конкурс детского и юношесткого творчества «Магiлёускiя зорачкi» РБ,

Могилев

городской 1 диплом

3 степени

Лапо Кристина Рачкова А.И. Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь детская эстрадная студия «Веселые нотки»
1 диплом

1 степени

Отческая

Александра

1 диплом

1 степени

(лауреат)

Артюховская

София

1 диплом

2 степени

Корытко Станислав
1 диплом

2 степени

(лауреат)

Романькова

Анастасия

1 диплом

1 степени

(лауреат)

Плиско Яна
май

2022

Открытый конкурс детского и юношеского творчества «Зоркі Маладзечна» РБ,

Молодечно

республик 1 диплом

3 степени

(лауреат)

хореографическая группа Шпилевская К.П. Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь  образцовая детская эстрадная студия  «Веселые нотки»
май

2022

IV Международный конкурс искусств «Дебют» РБ,

Могилев

международ 1 диплом

1 степени

(лауреат)

хореографическая группа Шпилевская К.П. Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь  образцовая детская эстрадная студия  «Веселые нотки»
1 диплом

1 степени

(лауреат)

хореографическая группа
1 диплом

2 степени

(лауреат)

хореографическая группа
1 диплом

3 степени

(лауреат)

хореографическая группа
май 2022 Городской слет юных краеведов «Дорогами славы и мужества Отечественной войны 1812 года» РБ,

Могилев

городской 1 диплом

1 степени

Команда

ЦТ «Эверест»

Володькова О.М. Объединение по интересам

«Историки-краеведы»

май 2022 Городской поход выходного дня «Дорогами мужества» РБ,

Могилев

городской 2 диплома

3 степени

 

Команда

ЦТ «Эверест»

Тиханович А.М.

 

«Меридиан»

 

1 диплом

3 степени

Команда

ЦТ «Эверест»

Янукович Э.Б. — Объединение по интересам «Скалолазание»
май 2022 Первенство и Чемпионат Могилевской области по муай тай РБ,

Могилев

областной 1 диплом

1 степени

Снопкова Янина Волков И.А. Объединение по интересам «Рукопашный бой. ОФП»

 

1 диплом

2 степени

Матвеенко Руслан
май 2022 Районные соревнованиях по технике туризма среди учащихся «Салют, Победа!» РБ,

Могилев

районный 1 диплом

1 степени

Команда

ЦТ «Эверест»

Тиханович А.М

 

Объединение по интересам «Меридиан»
1 диплом

2 степени

Команда

ЦТ «Эверест»

Ананьев М.М.

 

Объединение по интересам «Пешеходный туризм»
1 диплом

3 степени

Команда

ЦТ «Эверест»

Новиков  В.В.
май 2022 Могилевские областные зональные соревнования

«Кожаный мяч»

РБ,

Могилев

областной 1 диплом

1 степени

Команда

ЦТ «Эверест»

Старовойтов В.В. Объединение по интересам «Темп»
2 диплома

1 степени

Команда

ЦТ «Эверест»

Гапаньков Р.В. Объединение по интересам «Здоровый образ жизни»
1 диплом

3 степени

Команда

ЦТ «Эверест»

май 2022 Областные соревнования по вьет во дао РБ,

Могилев

областной 1 диплом

2 степени

Саракула Николай Сысоева Е.В. Объединение по интересам «Вовинам»
1 диплом

2 степени

Терехова

Александра

1 диплом

2 степени

Петровская Ксения
1 диплом

3 степени

Солдатенок Семен
май 2022 II открытый творческий конкурс среди учащийся молодежи «Путешествие в поднебесную» РБ,

Могилев

областной 1 диплом

1 степени

Дергачева Дарья Рыжкова Е.С. Объединение по интересам «ДАР»
1 диплом

1 степени

Кравцова Мария Легушова О.В. Студия «Автограф»
май 2022 Международный фестиваль детского творчества «Золотая пчелка» РБ,

Климовичи

международ 1 диплом

1 степени

(лауреат)

ансамбль «Новое поколение» Рачкова А.И. Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь ДЭС «Веселые нотки»
1 диплом

3 степени

(лауреат)

Плиско Яна
май

2022

Областные

конкурсы изобразительного творчества «Мое будущее – безопасность труда моих родителей», декоративно-прикладного творчества «Охрана труда – глазами детей» среди учащихся учреждений образования

РБ,

Могилев

областной 1 диплом

2 степени

Ковалев Станислав

Ковалев Степан

Легушова О.В. Студия «Автограф»
май

2022

Городской этап республиканского конкурса экологических фотографий и рисунков «Созидая, не разрушай!» РБ,

Могилев

 

городской 1 диплом

1 степени

Маркина Виктория Легушова О.В. Студия «Автограф»
май

2022

Республиканский творческий конкурс «100 шагов к профессии прокурора» РБ,

Минск

руспублик 1 диплом

1 степени

Ульянов Владислав Сысоева Е.В. Объединение по интересам «Вовинам»
1 диплом

3 степени

Бардюгов Матвей
Дата

участия

Название

конкурса

Место

проведения

Уровень Результат участия Сведения об участниках
Ф.И.О.

участника

Ф.И.О.

педагога

название

объединения

 

июнь

2022

VIII открытый международный конкурс детского рисунка «Дружат дети на планете»

 

 

РБ,

Минск

международ 1 диплом

3 степени

Аксентьева

Варвара

Легушова О.В. Студия «Автограф»
июнь

2022

Международный конкурс «Главная сцена» РФ,

Москва

международ 1 диплом

1 степени

(лауреат)

Фроленкова Ирина Побрызгаева В.В. Объединение по интересам «Коты-пожарные»
1 диплом

1 степени

(лауреат)

Мельниченко

Софья

1 диплом

2 степени

(лауреат)

Денисенко Полина
1 диплом

1 степени

(лауреат)

Денисенко Полина
июнь

2022

III открытый Республиканский конкурс искусств «Купальская зорка — 2022» РБ,

Могилев

республик 1 диплом

1 степени

(лауреат)

Вокальная группа

«Unison»

Зуйко А.И. Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь  образцовая детская эстрадная студия

«Веселые нотки»

1диплом

2 степени

(лауреат)

Вокальная группа

«The secret»

1 диплом

2 степени

(лауреат)

Вокальная группа

«Hello»

июнь

2022

Международный фестиваль-конкурс искусств «Арт весна» РФ,

СпБ

международ 1 диплом

2 степени

(лауреат)

хореографическая группа

 

Шпилевская К.П. Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь  образцовая детская эстрадная студия

«Веселые нотки»

июнь

2022

Городской конкурс «папа может» РБ,

Могилев

городской 1 диплом

3 степени

 

Денисенко Полина Побрызгаева В.В. Объединение по интересам «Коты-пожарные»
июнь

2022

Городской конкурс рисунков «Секреты галактики» РБ,

Могилев

городской 1 диплом

1 степени

Кравцова Мария Легушова О.В. Студия «Автограф»
июнь

2022

Городской фестиваль-конкурс рок-групп и уличных музыкантов «Street Music_фест» РБ,

Могилев

городской 1 диплом

1 степени

Группа «Маяки» Горбатенко А.В. Образцовая студия классической гитары «Ренессанс»
1 диплом

2 степени

Группа «Группа риска»
1 диплом

1 степени

Группа «Red fire» Ляшенко Е.В. Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь  образцовая детская эстрадная студия «Веселые нотки»
1 диплом

3 степени

Баянков Дмитрий

Халипов Никита

2 диплома

2 степени

Группа «Red fire»
Дата

участия

Название

конкурса

Место

проведения

Уровень Результат участия Сведения об участниках
Ф.И.О.

участника

Ф.И.О.

педагога

название

объединения

 

июль 2022 Международный фестиваль-конкурс детского и молодежного творчества «Радуга над Витебском» РБ,

Витебск

международ 1 диплом

2 степени

(лауреата)

Романькова

Анастасия

Рачкова А.И.

 

 

Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь образцовая детская эстрадная студия «Веселые нотки»
1 диплом

2 степени

(лауреата)

Шалковская

Евгения

1 диплом

2 степени

(лауреата)

Корытко Станислав
1 диплом

гран-при

Вокальная группа  «Новое поколение»
1 диплом

2 степени

(лауреата)

Акуленко Ульяна
1 диплом

2 степени

(лауреата)

Артюховская

Софья

июль 2022 Международный художественный конкурс «Доброе лето»

 

РФ,

Москва

международ 1 диплом

3 степени

 

Денисенко Полина Побрызгаева В.В. Объединение по интересам «Коты-пожарные»
июль 2022 Международный фестиваль «Искусство в защиту природы» РФ,

Москва

международ 1 диплом

3 степени

 

Денисенко Полина Побрызгаева В.В. Объединение по интересам «Коты-пожарные»
1 диплом

3 степени

Мельниченко

София

июль 2022 Международный конкурс «Главная сцена» РФ,

Москва

международ 1 диплом

1 степени

(лауреат)

Денисенко Полина Побрызгаева В.В. Объединение по интересам «Коты-пожарные»
июль 2022 Международный многожанровый фестиваль-конкурс культуры и искусства «Призвание-талант» РФ,

Москва

международ 1 диплом

1 степени

(лауреат)

Мельниченко

София

Побрызгаева В.В. Объединение по интересам «Коты-пожарные»
Дата

участия

Название

конкурса

Место

проведения

Уровень Результат участия Сведения об участниках
Ф.И.О.

участника

Ф.И.О.

педагога

название

объединения

 

август

2022

Областной этап Республиканской выставки-конкурса детского и молодежного творчества «Я родным краем ганаруся» РБ,

Могилев

областной 1 диплом

2 степени

Макаренко Арина Легушова О.В. студия «Автограф»
август

2022

Финал ежегодного открытого городского турнира команд КВН «Старт лига» РБ,

Могилев

городской 1 диплом

3 степени

команда Хадыко А.Л. Объединение по интересам КВН «Не запасной вариант»
август

2022

Международный конкурс «Звездный олимп» РФ,

Москва

международ 1 диплом

2 степени

(лауреат)

Денисенко Полина Побрызгаева В.В. Объединение по интересам «Коты-пожарные»
1 диплом

1 степени

(лауреат)

Легеза Виктория
1 диплом

1 степени

(лауреат)

Гузелевич Ксения

достижения учащихся в 2020/2021 учебном году

Дата

участия

Название

конкурса

Место

проведения

Уровень Результат участия Сведения об участниках
Ф.И.О.

участника

Ф.И.О.

педагога

название

объединения

сентябрь

2020

Международный конкурс-фестиваль «АртНаследие» РФ, Москва международ 1 диплом

2 степени

(лауреат)

Курилова Милана Зуйко А.И. Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь детская эстрадная студия «Веселые нотки»
сентябрь

2020

Международный творческий конкурс «Арт авангард» РФ, Москва международ 1 диплом

2 степени

 

старшая группа Азмителева А.М. Хореографическая студия «Арт dance»
сентябрь

2020

Республиканский фестиваль-конкурс «Академия звезд» РБ,

Белыничи

руспублик 1 диплом

3 степени

(лауреат)

старшая группа Азмителева А.М. Хореографическая студия «Арт dance»
сентябрь

2020

Международный конкурс исполнителей инструментальной музыки РФ, Новосибирск международ 1 диплом

1 степени

(лауреат)

Ансамбль «Виват гитара» Бельский П.Н.

(Еселевский Г.Г.)

Образцовая студия классической гитары «Ренессанс»
Дата

участия

Название

конкурса

Место

проведения

Уровень Результат участия Сведения об участниках
Ф.И.О.

участника

Ф.И.О.

педагога

название

объединения

Октябрь

2020

Открытый Кубок Могилевской области по ушу РБ, Могилев областной 1 диплом

1 степени

Гузов Евгений

 

Сысоева Е.В. кружок «Вовинам»
1 диплом

1 степени

Лобанов Денис

 

1 диплом

2 степени

Дынишкин Егор

 

1 диплом

2 степени

Калтыгин Антон

 

1 диплом

2 степени

Гапаньков Максим

 

1 диплом

3 степени

Лобанов Никита

 

1 диплом

3 степени

Фролов Богдан
Октябрь

2020

 

Городской этап республиканской выставки-конкурса детского творчества «АрхНовация» РБ, Могилев городской 1 диплом

1 степени

Пахоменко Ксения Шпатов Ю.Н. студия «Автограф. ИЗО»
1 диплом

1 степени

Ласикова Елизавета Легушова О.В. студия «Автограф»
Октябрь

2020

 

II Международный конкурс искусств «Планета музыки» РБ, Могилев международ 1 диплом

1 степени

(лауреат)

Шинкоренко Илья Побегаев П.В. Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь детская эстрадная студия «Веселые нотки»
Октябрь

2020

 

Областной этап республиканской выставки-конкурса детского творчества «АрхНовация» РБ, Могилев областной 1 диплом

2 степени

Пахоменко Ксения Шпатов Ю.Н. студия «Автограф. ИЗО»
1 диплом

1 степени

Ласикова Елизавета Легушова О.В. студия «Автограф»
Октябрь

2020

 

Конкурс творческих работ «Мы, и окружающий нас мир» в рамках международного фестиваля «Искусство в защиту природы» РБ, Могилев международ 1 диплом

3 степени

Ковалева Алиса Побрызгаева В.В. Объединение по интересам «Коты-пожарные»
1 диплом

3 степени

Заборонок Дарья
1 диплом

3 степени

Корнеева Яна
1 диплом

3 степени

Костикова Карина
1 диплом

3 степени

Морозова Анна
1 диплом

3 степени

Фроленкова Ирина
1 диплом

3 степени

Щепетильникова Елизавета
Октябрь

2020

 

Конкурс изобразительного и декоративно прикладного творчества в рамках XXIII международного фестиваля анимационных фильмов «Анимаевка-2020» РБ, Могилев международ 1 диплом

3 степени

Бурсова Лада Легушова О.В. студия «Автограф»
Октябрь

2020

 

III республиканский многожанровый конкурс-фестиваль «Роскит BY» РБ, Могилев республик 1 диплом

3 степени

(лауреат)

Баразновская

Елизавета

Зуйко А.И. Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь детская эстрадная студия «Веселые нотки»
1 диплом

3 степени

(лауреат)

Ракова Вера
1 диплом

1степени

Кожемяченко

Милана

1 диплом

1степени

Морозова Анна Побрызгаева В.В. Объединение по интересам «Коты-пожарные»
1 диплом

1степени

Лапченко Вероника Пригодич Ю.Ю. Вокальная студия «Гармония»
Октябрь

2020

 

Всероссийский музыкальный конкурс «Мелодинка» РФ международ 1 диплом

3 степени

(лауреат)

Алексеева

Екатерина

 Еселевский Г.Г. Образцовая студия классической гитары «Ренессанс»
1 диплом

3 степени

(лауреат)

Кадол Дмитрий
Октябрь

2020

 

XIX международный конкурс искусств «Звездный старт» РБ, Минск международ 1 диплом

3 степени

(лауреат)

Ободовская

Кристина

Пригодич Ю.Ю. Вокальная студия «Гармония»
Октябрь

2020

 

VI международный конкурс «Скрыжаваннi Мiнск» РБ, Минск международ 1 диплом

3 степени

(лауреат)

Ободовская

Кристина

Пригодич Ю.Ю. Вокальная студия «Гармония»
1 диплом

2 степени

(лауреат)

Старовойтова Александра
Ноябрь

2020

VI Международный фестиваль-конкурс «Творчество без границ» РБ, Минск международ 1 диплом

2 степени

Вокальная группа «Переменка» Зуйко А.И. Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь детская эстрадная студия «Веселые нотки»
1 диплом

3 степени

Старовойтова Александра Пригодич Ю.Ю. Вокальная студия «Гармония»
1 диплом

3 степени

Ансамбль «Виват, гитара» Бельский П.Н.

(Еселевский Г.Г.)

Образцовая студия классической гитары «Ренессанс»
Ноябрь

2020

Открытый всероссийский фестиваль-конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «Альянс талантов» РФ,

Челябинск

международ 1 диплом

1 степени

 

старшая группа Азмителева А.М. Хореографическая студия «Арт dance»
Ноябрь

2020

Городской этап городской акции «Я гэты край Радзiмаю заву» РБ,

Могилев

городской 1 диплом

1 степени

Картузова

Кристина

Мефоденко-Бойцун Е.В. Объединение по интересам «Географы-краеведы»
Ноябрь

2020

Республиканский фестиваль-конкурс творчества детей и молодежи «Венок славы» РБ,

Минск

республик 1 диплом

3 степени

Пахоменко Ксения Шпатов Ю.Н. студия «Автограф. ИЗО»
1 диплом

3 степени

Марченко Николай
1 диплом

3 степени

Романович Мария Легушова О.В. студия «Автограф»
Ноябрь

2020

Городской конкурс фотографий «В фокусе — Могилев» РБ,

Могилев

городской 1 диплом

3 степени

Шелковская

Анастасия

Мефоденко-Бойцун Е.В. Объединение по интересам «Географы-краеведы»
Ноябрь

2020

VII международный конкурс детского рисунка «Дружат дети на планете» РБ, Минск международ 3 диплома

участника

Храбрая София

Семенов Глеб

Коханова

Анастасия

Легушова О.В.

Шпатов Ю.Н.

студия «Автограф»
Ноябрь

2020

Могилевская лига КВН 2020 РБ, Могилев областной Диплом

полуфиналиста

Кравити Фолз Хадыко А.Л. Клуб КВН

«Гравити фолз»

Ноябрь

2020

Городской конкурс видеороликов «Я не курю в постели и вам не советую» РБ,

Могилев

городской 1 диплом

3 степени

Легеза Виктория Побрызгаева В.В. Объединение по интересам «Коты-пожарные»
Ноябрь

2020

I открытый республиканский конкурс «Гiтарная стпадчына» РБ,

Гомель

республик 1 диплом

2 степени

(лауреат)

Косяков Павел

Ромащенко Мария

Горбатенко А.В.

(Еселевский Г.Г.)

Образцовая студия классической гитары «Ренессанс»
1 диплом

3 степени

Кадол Дмитрий Еселевский Г.Г.
1 диплом

3 степени

Дрень Ольга
1 диплом

3 степени

(лауреат)

Периг Екатерина

Дрень Ольга

Бельский П.Н.

(Еселевский Г.Г.)

1 диплом

2 степени

Альховик

Анастасия

Осипенко

Анастасия

Гончаров Захар

1 диплом

1 степени

(лауреат)

Павловский

Дмитрий

Ноябрь

2020

II Международный фестиваль искусств «Гомель фэст» РБ,

Гомель

международ 1 диплом

2 степени

(лауреат)

Кожемяченко

Марта

Зуйко А.И. Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь детская эстрадная студия «Веселые нотки»
1 диплом

1 степени

Кожемяченко

Милана

1 диплом

1 степени

(лауреат)

Шинкоренко Илья Побегаев П.В.
Ноябрь

2020

 

Всероссийский музыкальный конкурс «Мелодинка» РФ международ 1 диплом

2 степени

(лауреат)

Халипов Никита  Горбатенко А.В. Образцовая студия классической гитары «Ренессанс»
1 диплом

1 степени

(лауреат)

Тетерюков Артем Еселевский Г.Г.
1 диплом

1 степени

(лауреат)

Степанов Дмитрий
1 диплом

1 степени

Ромащенко Мария
1 диплом

2 степени

Протасевич Анна
1 диплом

2 степени

(лауреат)

Павловский

Дмитрий

1 диплом

1 степени

(лауреат)

Копылова Ксения
1 диплом

3 степени

(лауреат)

Кодол Дмитрий
1 диплом

2 степени

(лауреат)

Дубинский

Дмитрий

1 диплом

1 степени

(лауреат)

Дрень Ольга
Ноябрь

2020

 

Международный дистанционный фестиваль-конкурс юных музыкантов РФ,

Москва

международ 1 диплом

3 степени

(лауреат)

Периг Екатерина

Дрень Ольга

Бельский П.Н.

(Еселевский Г.Г.)

Образцовая студия классической гитары «Ренессанс»
1 диплом

3 степени

(лауреат)

Нижников Иван

Степанов Дмитрий

Ноябрь

2020

Большой фестиваль детского и юношеского творчества РФ,

Москва

международ 1 диплом

победителя

Легушова О.В. Студия «Автограф»
 

Дата

участия

Название

конкурса

Место

проведения

Уровень Результат участия Сведения об участниках
Ф.И.О.

участника

Ф.И.О.

педагога

название

объединения

 

Декабрь

2020

Городской этап XXIV Республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества «Калядная зорка» РБ,

Могилев

городской 1 диплом

2 степени

Голоков Елена Синявская С.И. Объединение по интересам «Мастерица»
1 диплом

2 степени

Сушицкая Яна
1 диплом

1 степени

Климова Мария

Романович Мария

Легушова О.В. Студия «Автограф»
Декабрь

2020

III открытый республиканский конкурс «Поспех» РБ,

Могилев

республик 1 диплом

2 степени

Тихоньких У.С. Хореографическая студия «Эдельвейс»
1 диплом

1 степени

1 диплом

2 степени

Швецова О.Н. Студия современного эстрадного искусства «Step-by-step»
Декабрь

2020

Окружной конкурс фестиваля вокального искусства «Поющий откруг 2020» РФ,

Москва

международ 1 диплом

2 степени

Курилова Милана Зуйко А.И. Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь детская эстрадная студия «Веселые нотки»
Декабрь

2020

Областной открытый конкурс фотографий-мотиваторов «Дом наш, ласкаю сагрэты» РБ,

Могилев

областной 1 диплом

3 степени

Зятькова Татьяна Колдыбаева С.Г.

 

Объединение по интересам «Азбука краеведа»
1 диплом

2 степени

Шлапакова Анна Мефоденко-Бойцун Е.В. Объединение по интересам «Географы-краеведы»
Декабрь

2020

Областной этап XXIV Республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества «Калядная зорка» РБ,

Могилев

областной 1 диплом

1 степени

Климова Мария

Романович Мария

Легушова О.В. Студия «Автограф»
1 диплом

1 степени

Бедулин Юрий Соловьева В.А. Объединение по интересам «Академия творчества»
Декабрь

2020

Могилевская лига КВН 2020 РБ,

Могилев

областной Диплом

чемпиона

Кравити Фолз Хадыко А.Л. Клуб КВН

«Гравити фолз»

Декабрь

2020

Международный фестиваль-конкурс «Золотое руно»

 

Грузия,

Батуми

 

международ 1 диплом

2 степени

(лауреат)

Сидоренко

Елизавета

Рачкова А.И. Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь детская эстрадная студия «Веселые нотки»
1 диплом

2 степени

(лауреат)

Романовская

Анастасия

1 диплом

2 степени

(лауреат)

Акуленко Ульяна
Декабрь

2020

Городской конкурс детского и юношеского творчества «На пачатку дарог» РБ,

Могилев

городской 1 диплом

2 степени

 

Козлова Ярослава Шпатов Ю.Н. студия «Автограф. ИЗО»
1 диплом

ГРАН-ПРИ

Пахоменко Ксения
1 диплом

1 степени

 

Антипенко Дарья Русенчик Е.С. Театральная студия «Этюд»
Декабрь

2020

Международный творческий конкурс «АРТ авангард» РФ,

Москва

международ 1 диплом

3 степени

Курганская

Анастасия

Мидянчик Е.Е. Объединение по интересам «Мой стиль»
Декабрь

2020

Региональный конкурс творческих работ «Новогодняя мастерская» РБ,

Могилев

областной 1 диплом

1 степени

Адысева Полина Глушанкова Е.А. Объединение по интересам «Вместе по жизни»
1 диплом

1 степени

Астапенко Артем Легушова О.В. Студия «Автограф»
Декабрь

2020

Городской конкурс проектов по экономии и бережливости «Энергомарафон» РБ,

Могилев

городской 1 диплом

2 степени

Иванова Дарина Кривенок С.В. Кружок «Юный эколог»
Декабрь

2020

Первенство Могилевской области по технике туризма (завязывание носилок, кокона) в онлайн-режиме РБ,

Могилев

областной 1 диплом

2 степени

Шаранков Артем

Слуцкий Станислав

Чернявский

Андрей

Сведомская Надежда

Тимофеев В.Г. Кружок «Настольный теннис»
Декабрь

2020

Первенство Могилевской области по спортивному ориентированию (топографические знаки спортивных карт) РБ,

Могилев

областной 1 диплом

3 степени

Марков Алексей Новиков В.В. Кружок «Пешеходный туризм»
1 диплом

3 степени

Морозова Дарья
Декабрь

2020

III Международный многожанровый фестиваль «Музыка в сердце» РБ,

Могилев

международн 1 диплом

2 степени

(лауреат)

Азмителева А.М. Хореографическая студия «Арт dance»
1 диплом

3 степени

(лауреат)

1 диплом

2 степени

(лауреат)

1 диплом

1 степени

(лауреат)

Тихоньких У.С. Хореографическая студия «Эдельвейс»
1 диплом

2 степени

(лауреат)

1 диплом

2 степени

(лауреат)

Курилова Милана Зуйко А.И. Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь детская эстрадная студия «Веселые нотки»
1 диплом

1 степени

(лауреат)

Мельник Полина Пригодич Ю.Ю. Вокальная студия «Гармония» кидс
1 диплом

1 степени

Лапченко Вероника
Декабрь

2020

III Международный многожанровый фестиваль творчества «Беловежская зорка» РБ,

Брест

международ 1 диплом

1 степени

(лауреат)

Шинкоренко Илья Побегаев П.В. Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь детская эстрадная студия «Веселые нотки»
Декабрь

2020

II Международный фестиваль искусств «Open Molo fentazy» РБ,

Молодечно

международн 1 диплом

1 степени

Курилова Милана Зуйко А.И. Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь детская эстрадная студия «Веселые нотки»
1 диплом

3 степени

(лауреат)

Кожемяченко

Марта

 

1 диплом

2 степени

(лауреат)

Кожемяченко

Милана

 

1 диплом

2 степени

(лауреат)

Яна Борисова Рачкова А.И. Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь детская эстрадная студия «Веселые нотки»
Декабрь

2020

Международный конкурс исполнительских искусств РБ,

Гомель

международн 1 диплом

1 степени

Мельник Полина Пригодич Ю.Ю. Вокальная студия «Гармония кидс»
1 диплом

2 степени

(лауреат)

Сачивко Ева
Декабрь

2020

VII Республикаснкий открытый конкурс молодых исполнителей «Беларускiя таленты» РБ,

Минск

республик 1 диплом

2 степени

(лауреат)

Старовойтова

Александра

Пригодич Ю.Ю. Вокальная студия «Гармония кидс»
1 диплом

3 степени

(лауреат)

Сачивко Ева
1 диплом

2 степени

Лапченко Вероника
1 диплом

3 степени

(лауреат)

Мельник Полина
Декабрь

2020

Международный фестиваль-конкурс «New year festival Украина,

Днепро

международн 1 диплом

1 степени

(лауреат)

Курилова Милана Зуйко А.И. Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь детская эстрадная студия «Веселые нотки»
Декабрь

2020

Открытый кубок Пуховичского района по спортивному скалолазанию РБ,

Марьина Горка

Областной 1 диплом

1 степени

Дунас Виолетта Кожегулов Т.К. Объединение по интересам «Альтаир»
Декабрь

2020

Международный конкурс-фестиваль «Аллея славы» РФ,

Курск

международ 1 диплом

1 степени

Курилова Милана

 

Зуйко А.И. Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь детская эстрадная студия «Веселые нотки»
Декабрь

2020

Международный дистанционный конкурс искусств

«Музыкальные кружева»

РБ,

Могилев

международ 1 диплом

1 степени

(лауреат)

Вокальная группа «The secret»» Зуйко А.И. Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь детская эстрадная студия «Веселые нотки»
1 диплом

1 степени

(лауреат)

Вокальная группа «Переменка»
1 диплом

1 степени

(лауреат)

Курилова Милана
1 диплом

2 степени

(лауреат)

Вокальная группа

«Hello»

1 диплом

1 степени

(лауреат)

Хореографическая группа «Серпантин» Накцева С.Е.
Декабрь

2020

Районный краеведческий квиз «Ты могилевчанин» РБ,

Могилев

районный 1 диплом

1 степени

Коллектив

учащихся

Не вошло в результативность

Володькова О.М. Объединение по интересам «Историки-краеведы»
 

Дата

участия

Название

конкурса

Место

проведения

Уровень Результат участия Сведения об участниках
Ф.И.О.

участника

Ф.И.О.

педагога

название

объединения

 

1 Январь

2021

IV международный конкурс «Шлягер на гитаре – 2020» РБ,

Гомель

международ 1 диплом

1 степени

Колод Дмитрий Еселевский Г.Г. Образцовая студия классической гитары «Ренессанс»
1 диплом

1 степени

Тетерюков Артем
1 диплом

3 степени

(лауреат)

Копылова Ксения
1 диплом

1 степени

Дубитский

Дмитрий

1 диплом

3 степени

(лауреат)

Алексеева

Екатерина

1 диплом

1 степени

(лауреат)

Рублев Артем Горбатенко А.В.
1 диплом

3 степени

(лауреат)

Белов Елисей
1 диплом

2 степени

(лауреат)

Павловский

Дмитрий

Бельский П.Н.
1 диплом

2 степени

(лауреат)

ансамбль Горбатенко А.В. Народный концертный ансамбль гитаристов «Аквилон»
2 Январь

2021

I Международный конкурс «Играй гитара» Украина, Киев международ 1 диплом

2 степени

Степанов Дмитрий Бельский П.Н. Образцовая студия классической гитары «Ренессанс»
3 Январь

2021

Районные соревнования по спортивному скалолазанию «В одной связке» РБ,

Могилев

районный 1 диплом

2 степени

команда Самсонова М.В. Объединение по интересам «Спортивное скалолазание»

 

1 диплом

1 степени

Самсонов Иван
1 диплом

3 степени

Сахаров Максим
1 диплом

2 степени

команда Кожегулов Т.К. Объединение по интересам

«Альтаир»

1 диплом

2 степени

Волохова София
1 диплом

1 степени

Волохова Алексея
1 диплом

3 степени

Дунас Виолетта
1 диплом

2 степени

Маркович Данила
4 Январь

2021

Республиканская выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества «Калядная зорка» РБ,

Минск

республик 1 диплом

2 степени

Климова Мария

Романович Мария

Легушова О.В. Студия «Автограф»
5 Январь

2021

Районный тур городского этапа Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир! РБ,

Могилев

городской 1 диплом

1 степени

Кожемяченко

Марта

Зуйко А.И. Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь детская эстрадная студия «Веселые нотки»
1 диплом

1 степени

Таргонская

Ангелина

1 диплом

2 степени

Сиваков Иван
1 диплом

3 степени

Кожемяченко

Милана

1 диплом

1 степени

Вокальная группа «The secret»»
1 диплом

1 степени

Вокальная группа «Переменка»
1 диплом

1 степени

Вокальная группа «Конфетти» Побегаев П.В.
1 диплом

1 степени

Шинкоренко Илья
1 диплом

2 степени

Артюховская

София

Рачкова А.И.
1 диплом

3 степени

Силкова Дарья
1 диплом

1 степени

Плиско Яна
1 диплом

1 степени

Вокальная группа «Созвездие»
1 диплом

1 степени

Хореографическая группа «Акварель» Накцева С.Е.
1 диплом

2 степени

Хореографическая группа «Акварель»
1 диплом

2 степени

Сачивко Ева Пригодич Ю.Ю. Вокальная студия «Гармония»
1 диплом

3 степени

Ободовская

Кристина

1 диплом

1 степени

Старовойтова Александра
1 диплом

1 степени

Савельева София Зубрицкая Ю.Л. Эстрадная студия «Эридан»
1 диплом

1 степени

Карпенко Ирина Швецова О.Н. Студия современного эстрадного искусства «Step-by-step»
1 диплом

1 степени

Антипенко Дарья Русенчик Е.С. Театральная студия «Этюд»
1 диплом

1 степени

Младшая группа Тихоньких У.С. Хореографическая студия «Эдельвейс»
1 диплом

2 степени

Средняя группа
1 диплом

1 степени

Старшая группа Азмителева А.М. Хореографическая студия «Арт dance»
1 диплом

1 степени

Дуэт «Поспех» Бельский П.Н. Образцовая студия классической гитары «Ренессанс»

 

1 диплом

1 степени

Дуэт «Виват, гитара»
1 диплом

1 степени

Коллекция «Спадканне» Синявская С.И.

Швецова О.Н.

Объединение по интересам «Мастерица», студия моделей «Fashion»
1 диплом

1 степени

Бычков Владислав

Голосова Эвелина

Синявская С.И.

Свиридов Э.А.

Объединение по интересам «Мастерица», «Красный квадрат»
1 диплом

1 степени

Власова Марьяна Свиридов Э.А. Объединение по интересам «Красный квадрат»
1 диплом

1 степени

Жариков Степан
1 диплом

1 степени

Пинькевский

Богдан

1 диплом

1 степени

учащиеся Легушова О.В. Студия ИЗО и ДПИ «Автограф»
1 диплом

1 степени

Кудаева Юлия

Климова Ксения

1 диплом

2 степени

Климова Мария
1 диплом

2 степени

Ковалькова Ксения

Клинцов

Александр

Столярова И.О. Объединение по интересам «Журавинка»
1 диплом

2 степени

Хальпуков Кирилл Соловьёва В.А. Объединение по интересам «Академия творчества»
1 диплом

2 степени

Головко Елена Синявская С.И. Объединение по интересам «Мастерица»
1 диплом

1 степени

Пахоменко Ксения Шпатов Ю.Н. Студия «Автограф. ИЗО»
6 Январь

2021

Областной этап Республиканской выставки-конкурса художественных проектов «КраЯвiд» РБ

Могилев

областной 1 диплом

1 степени

Учащиеся студии

7

Легушова О.В. Студия ИЗО и ДПИ «Автограф»
7 Январь

2021

Районный интернет-тест «Азбука туризма» РБ

Могилев

районный 1 диплом

1 степени

Мануш Лолита Старовойтов В.В. Объединение по интересам «Туризм»
1 диплом

3 степени

Боровикова

Мелания

1 диплом

2 степени

Моргунов

Тимофей

Лаппо А.В. Объединение по интересам «Азимут»
8 Январь

2021

Первенство Могилевской области по технике пешеходного туризма в онлайн-режиме РБ

Могилев

областной 1 диплом

3 степени

Брукунов Максим Каминский С.В. Объединение по интересам «Юный скалолаз»
9 Январь

2021

Международный музыкальный конкурс «Мелодинка» РФ международ 1 диплом

3 степени

(лауреат)

Копылова Ксения Еселевский Г.Г. Образцовая студия классической гитары «Ренессанс»

 

1 диплом

3 степени

(лауреат)

Павловский

Дмитрий

1 диплом

1 степени

Косяков Павел
10 Январь

2021

Открытое первенство Могилевской области по лыжному ориентированию на маркированной трассе РБ

Могилев

областной 1 диплом

1 степени

Голодникова

Анастасия

Кравченко В.Л. Объединение по интересам «Юные туристы»
1 диплом

2 степени

Сведомская Надежда
11 Январь

2021

Областной этап республиканского конкурса проектов по экономии и бережливости «Энергомарафон» РБ

Могилев

областной 1 диплом

1 степени

Коллектив

учащихся

Зубрицкая Ю.Л.

Харкевич Н.В.

Студия современного эстрадного искусства «Step-by-step»
12 Январь

2021

Городская эстафета технических идей «Дети. Техника. Творчество» РБ

Могилев

городской 1 диплом

1 степени

Климова Мария Легушова О.В. Студия ИЗО и ДПИ «Автограф»
13 Январь

2021

II республиканский конкурс искусств «Голоса 2021» РБ

Борисов

республик 1 диплом

2 степени

(лауреат)

Шинкоренко Илья Побегаев П.В. Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь детская эстрадная студия «Веселые нотки»
1 диплом

3 степени

(лауреат)

Кузьмина София
1 диплом

2 степени

(лауреат)

Вокальная группа «Конфетти»
1 диплом

3 степени

(лауреат)

Вокальная группа «The secret» Зуйко А.И.
1 диплом

3 степени

(лауреат)

Вокальная группа «Переменка»
1 диплом

3 степени

(лауреат)

Ракова Вера
1 диплом

1 степени

(лауреат)

Вокальная группа «Созведие» Рачкова А.И.
1 диплом

2 степени

(лауреат)

Рогачева

Екатерина

1 диплом

2 степени

(лауреат)

Артюховская

Софья

1 диплом

3 степени

(лауреат)

Борисова Яна
1 диплом

3 степени

(лауреат)

Романькова

Анастасия

1 диплом

3 степени

(лауреат)

Шалковская

Евгения

1 диплом

3 степени

(лауреат)

Плиско Яна
14 Январь

2021

IV международный фестиваль творчества «Кубок дружбы» РБ

Минск

международ 1 диплом

2 степени

(лауреат)

Вокальная группа «The secret» Зуйко А.И. Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь детская эстрадная студия «Веселые нотки»
1 диплом

2 степени

(лауреат)

Вокальная группа «The Hello»
1 диплом

2 степени

(лауреат)

Шинкоренко Илья Побегаев П.В.

 

Дата

участия

Название

конкурса

Место

проведения

Уровень Результат участия Сведения об участниках
Ф.И.О.

участника

Ф.И.О.

педагога

название

объединения

Февраль

2021

Городской смотр конкурс детского творчества «Спасатели глазами детей» РБ,

Могилев

городской 1 диплом

3 степени

Фроленкова Ирина Побрызгаева В.В. Объединение по интересам «Коты-пожарные»
1 диплом

1 степени

Фроленкова Ирина
1 диплом

2 степени

Гузелевич Ксения
1 диплом

3 степени

Морозова Анна
1 диплом

3 степени

Легеза Виктория
1 диплом

2 степени

Бурая Екатерина Мефоденко-Бойцун Е.В. Объединение по интересам «Географы-краеведы»
Февраль

2021

I республиканский конкурс хореографического мастерства «Serpantine di capodanno» РБ,

Гродно

республик 1 диплом

1 степени

Азмителева А.М. Хореографическая студия «Арт dance»
1 диплом

1 степени

Февраль

2021

Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Алексеевские звездочки» РФ,

Алексеевка

 

международн 1 диплом

1 степени

(лауреат)

Курилова Милана Зуйко А.И. Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь детская эстрадная студия «Веселые нотки»
Февраль

2021

II международный конкурс «Арт-парад в Витебске» РБ,

Витебск

международн 1 диплом

3 степени

(лауреат)

Карпенко Ирина Швецова О.Н. Студия современного эстрадного искусства «Step-by-step»
Февраль

2021

Международный конкурс исполнителей на гитаре «Сеньорита гитара 2021» РБ,

Могилев

международн 1 диплом

1 степени

Рублев Артем Горбетенко А.В. Образцовая студия классической гитары «Ренессанс»

 

1 диплом

2 степени

Халипов Никита
1 диплом

2 степени

Белов Елисей
1 диплом

3 степени

(лауреат)

Косяков Павел

Ромащенко Мария

Бельский П.Н.
1 диплом

3 степени

(лауреат)

Волчкова Алина

Селедцов Олег

1 диплом

3 степени

(лауреат)

Периг Екатерина

Дрень Ольга

1 диплом

1 степени

Нижников Иван

Степанов Дмитрий

1 диплом

3 степени

(лауреат)

Горбатенко А.В. Народный концертный ансамбль гитаристов «Аквилон»
Февраль

2021

VIII международный конкурс музыкально-художественного творчества «Зимняя ривьера» РФ,

Сочи

международн 1 диплом

2 степени

(лауреат)

Карпенко Ирина Швецова О.Н. Студия современного эстрадного искусства «Step-by-step». Вокал
1 диплом

3 степени

(лауреат)

Карпенко Ирина
1 диплом

2 степени

(лауреат)

8 Студия современного эстрадного искусства «Step-by-step». Хореограф
1 диплом

2 степени

(лауреат)

5 Швецова О.Н. Студия моделей «Fashion»
Февраль

2021

II международный конкурс ансамблей и оркестров «Большая гитара» РБ,

Гомель

международн 1 диплом

3 степени

(лауреат)

Павловский

Дмитрий

Бельский Петр

Бельский П.Н. Образцовая студия классической гитары «Ренессанс»

 

1 диплом

2 степени

(лауреат)

Нижников Иван

Степанов Дмитрий

1 диплом

1 степени

Волчкова Алина

Селедцов Олег

1 диплом

2 степени

(лауреат)

Периг Екатерина

Дрень Ольга

1 диплом

1 степени

Трио «Прима вера»
1 диплом

1 степени

Косяков Павел

Ромащенко Мария

1 диплом

2 степени

(лауреат)

Горбатенко А.В. Народный концертный ансамбль гитаристов «Аквилон»
Февраль

2021

Городской этап республиканского смотра-конкурса инновационного и технического творчества РБ,

Могилев

городской 1 диплом

1 степени

Климова Мария Легушова О.В. Студия «Автограф»
Февраль

2021

Городская благотворительная акция «Рождественская рукавичка» РБ,

Могилев

городской 1 диплом

3 степени

Коллектив учащихся Харкевич Н.В.
Февраль

2021

Городской этап республиканского конкурса экологических фотографий и рисунков «Созидая не разрушай» РБ,

Могилев

городской 1 диплом

3 степени

Яковицкая Милена Машаровская С.М. Кружок «Краеведение Могилева»
1 диплом

2 степени

Кондратьева

Эвелина

Добровольцева Е.Л. Кружок

«Экофлора»

Февраль

2021

VIII международный конкурс искусств «Дняпроускiя хвалi» РБ,

Могилев

международн 1 диплом

3 степени

(лауреат)

8 Титова А.С. Хореографическая студия «Адажио»
1 диплом

3 степени

(лауреат)

8
1 диплом

3 степени

(лауреат)

8 Азмителева А.М. Хореографическая студия «Арт dance»
1 диплом

3 степени

(лауреат)

8
1 диплом

3 степени

(лауреат)

8
1 диплом

3 степени

(лауреат)

8
1 диплом

1 степени

(лауреат)

8 Тихоньких У.С. Хореографическая студия

«Эдельвейс»

1 диплом

2 степени

(лауреат)

8
1 диплом

1 степени

(лауреат)

2
Февраль

2021

Открытые республиканские соревнования по Вовинам Вьет Во Дао РБ,

Могилев

республик 1 диплом

3 степени

Лобанов Денис Сысоева Е.В Объединение по интересам «Вовинам»
1 диплом

2 степени

Команда ЦТ «Эверест»
1 диплом

1 степени

Галковский Роман
Февраль

2021

Открытое первенство Могилевской области по спортивному скалолазанию РБ,

Могилев

областной 1 диплом

2 степени

Дунас Виолетта Кожегулов Т.К. Объединение по интересам «Альир»
1 диплом

2 степени

Волохов Алексей
1 диплом

2 степени

Маркович Данила
1 диплом

3 степени

Чуракова Вероника Янукович Э.Б. Объединение по интересам «Скалолазание»
1 диплом

2 степени

Красенкова

Вероника

1 диплом

3 степени

Шпиленко Андрей
1 диплом

3 степени

команда Октябрьского района 5 Самсонова М.В. Объединение по интересам «Спорт. скалолазание»

 

 

 

 

 

 

Февраль

2021

Первенство г.Могилева по спортивному скалолазанию среди учащихся «Вертикаль» РБ,

Могилев

городской 1 диплом

2 степени

команда  Центра творчества «Эверест» Кожегулов Т.К., Самсонова М.В. Объединения по интересам

«Альтаир»

«Спортивное скалолазание»

1 диплом

3 степени

Дунас Виолетта Кожегулов Т.К. Объединение по интересам «Альир»
1 диплом

1 степени

Волохов Алексей
1 диплом

1 степени

 

Красенкова

Вероника

Янукович Э.Б. «Скалолазание» и «Спортивный туризм»
1 диплом

2 степени

Чуракова Дарья

 

1 диплом

2 степени

Целобаева

Кристина

1 диплом

2 степени

Ефименко Карина

 

1 диплом

3 степени

Шпиленко Андрей

 

1 диплом

3 степени

Иванова Настя
1 диплом

1 степени

 

Подоляк Никита Новиков В.В. Объединение по интересам «Пешеходный туризм»
1 диплом

2 степени

Кузьмин Евгений

 

Кравченко В.Л. Объединение по интересам «Юные туристы»
1 диплом

3 степени

Рыбакова Ксения
Дата

участия

Название

конкурса

Место

проведения

Уровень Результат участия Сведения об участниках
Ф.И.О.

участника

Ф.И.О.

педагога

название

объединения

Март

2021

Областной этапа Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир! РБ,

Могилев

областной 1 диплом

3 степени

Вокальная группа «Конфетти» Побегаев П.В. Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь детская эстрадная студия «Веселые нотки»
1 диплом

1 степени

Шинкоренко Илья
1 диплом

2 степени

Таргонская

Ангелина

Зуйко А.И.
1 диплом

3 степени

танцевальная

группа «Серпантин»

Накцева С.Е.
1 диплом

2 степени

дуэт «Виват, гитара» Еселевкий Г.Г. Образцовая студия классической гитары «Ренессанс»

 

1 диплом

1 степени

5 Швецова О.Н.

Синявская С.И.

Студия моделей «Fashion»
1 диплом

2 степени

5 Легушова О.В. Студия «Автограф»
1 диплом

1 степени

Кудаева Юлия

Климова Ксения

1 диплом

3 степени

Головко Елена Синявская С.И. Объединение по интересам «Мастерица»
1 диплом

1 степени

Бычков

Владислав

Голосова Эвелина

Синявская С.И.

Свиридов Э.А.

Объединение по интересам

«Мастерица», «Красный квадрат»

1 диплом

2 степени

Пахоменко Ксения Шпатов Ю.Н. Студия «Автограф». ИЗО
Март

2021

Международный конкурс искусств «Львенок приглашает друзей» РБ,

Лида

международ 1 диплом

3 степени

Алексеева

Екатерина

Еселевкий Г.Г. Образцовая студия классической гитары «Ренессанс»

 

1 диплом

2 степени

Копылова Ксения
1 диплом

3 степени

(лауреат)

Степанов Дмитрий
1 диплом

1 степени

Тетерюков Артем
1 диплом

2 степени

Белов Елисей Горбатенко А.В.
1 диплом

3 степени

(лауреат)

Рублев Артем
1 диплом

3 степени

(лауреат)

Халипов Никита
1 диплом

1 степени

дуэт «Виват, гитара» Бельский П.Н.
1 диплом

3 степени

 

Волчкова Алина

Селедцов Олег

Март

2021

Районная интернет-олимпиада «Топонимика улиц Октябрьского района» РБ,

Могилев

районный 1 диплом

3 степени

команда Ганжеев Д.В.
1 диплом

1 степени

команда Володькова О.М. Объединение по интересам «Историки краеведы»
1 диплом

3 степени

Солтук Софья Машаровская С.М. Объединение по интересам «Краеведение Могилева»
Март 2021 Открытый фестиваль по спортивному скалолазанию «10 вершин» РБ, г.Марьина Горка республик 1 диплом

2 степени

Волохов Алексей Кожегулов Т.К. Объединение по интересам «Альир»
Март 2021 Международный конкурс искусств «Grodno» РБ,

Могилев

международ 1 диплом

3 степени

8 Тихоньких У.С. Хореографическая студия «Эдельвейс»
Март 2021 V международный конкурс искусств «Высота» РБ,

Могилев

международ 1 диплом

1 степени

8 Тихоньких У.С. Хореографическая студия «Эдельвейс»
1 диплом

2 степени

(лауреат)

Карпенко Ирина Швецова О.Н. Студия современного эстрадного искусства «Step-by-step». Вокал
1 диплом

1 степени

Зданович Елизавета
1 диплом

2 степени

Карпечина Алина
1 диплом

1 степени

15 Студия современного эстрадного искусства «Step-by-step». хореография
Март 2021 Городской конкурс детских экологических работ «Здоровье и экология» РБ,

Могилев

городской 1 диплом

3 степени

 

Кудревич Кира Колдыбаева С.Г. Объединение по интересам «Азбука краеведа»
1 диплом

3 степени

 

Кондратьева

Эвелина

Добровольцева Е.Л. Объединение по интересам «Экофлора»
1 диплом

1 степени

 

Федькова

Екатерина

Глушанкова Е.А. Объединение по интересам «Вместе по жизни»
Март 2021 Международный многожанровый фестиваль искусств детей и молодежи «Весенний переполох» РБ,

Минск

международ 1 диплом

1 степени

Курилова Милана Зуйко А.И. Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь детская эстрадная студия «Веселые нотки»
Март 2021 2 этап конкурса творческих работ «Сундук сказок» городского дистанционного марафона по здоровому образу жизни РБ,

Могилев

городской 1 диплом

1 степени

Лобанов Никита

 

Сысоева Е.В. кружок «Вовинам»
1 диплом

2 степени

Павловский

Дмитрий

Шалабодов Э.В. Образцовая студия классической гитары «Ренессанс»

 

Март 2021 Городской конкурс фотографий-мотиваторов Perpetuum Mobile» РБ,

Могилев

городской 1 диплом

1 степени

Разумова Евгения Гапаньков Р.В. кружок «Здоровый образ жизни»
Март 2021 Городская выставка-конкурс по легоконструированию «LEGO-фристайл» РБ,

Могилев

городской 1 диплом

3 степени

Королев Глеб Чернявский А.Л. кружок «Робототехника»
Март 2021 Областной смотр-конкурс чтецов, ведущих и конферансье «Путь к успеху» РБ,

Могилев

областной Диплом в номинации «За творческий потенциал» Ходор Дарья

Кешишев Владислав

Антипенко Дарья

Русенчик Е.С. Театральная студия «Этюд»
Март 2021 Vмеждународный конкурс на лучшее исполнение музыки современных гитарных композиторов РБ,

Могилев

международ 1 диплом

2 степени

(лауреат)

Алексеева

Екатерина

Еселевкий Г.Г.
1 диплом

2 степени

(лауреат)

Кадол Дмитрий
1 диплом

2 степени

(лауреат)

Копылова Ксения
1 диплом

1 степени

Протасевич Анна
1 диплом

2 степени

(лауреат)

Белов Елисей Горбатенко А.В.
1 диплом

3 степени

(лауреат)

Бурак Тимофей
1 диплом

2 степени

(лауреат)

Геращенко Алексей
1 диплом

1 степени

Жариков Владимир
1 диплом

3 степени

(лауреат)

Жарин Артем
1 диплом

3 степени

(лауреат)

Котиков Илья
1 диплом

3 степени

(лауреат)

Красницкая

Анастасия

1 диплом

2 степени

(лауреат)

Маковцов Антон
1 диплом

3 степени

(лауреат)

Максимов Иван
1 диплом

3 степени

(лауреат)

Потапов Илья
1 диплом

3 степени

(лауреат)

Секацкий Артур
1 диплом

2 степени

(лауреат)

Халипов Никита
1 диплом

1 степени

Царикова Злата
1 диплом

1 степени

Волосач Егор Бурканова А.К.
1 диплом

3 степени

(лауреат)

Емельянова

Елизавета

Бурканова А.К.

1 диплом

2 степени

(лауреат)

Калач Анна

Бурканова А.К.

1 диплом

3 степени

(лауреат)

Кулыба Вероника

Бурканова А.К.

1 диплом

3 степени

(лауреат)

Морозова Анна Бельский П.Н.
1 диплом

1 степени

(лауреат)

Павловский

Дмитрий

Бельский П.Н.

1 диплом

1 степени

(лауреат)

Косяков Павел

Ромащенко Мария

Март 2021 II международный конкурс-фестиваль исполнительского искусства «Территория успеха 2021» РФ,

С-Петерб

международ 1 диплом

2 степени

Курилова Милана Зуйко А.И. Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь детская эстрадная студия «Веселые нотки»
Март 2021 Областной этап Республиканского конкурса по разработке справочника региональных экскурсионных маршрутов образовательной направленности РБ,

Могилев

областной 1 диплом

1 степени

8 Мефоденко-Бойцун Е.В. Объединение по интересам «Географы-краеведы»
Март 2021 Общегородская акция «Поможем пернатому другу» РБ,

Могилев

городской 1 диплом

2 степени

Илбовников

Михаил

Легушова О.В. Студия «Автограф»
1 диплом

2 степени

Пинькевский

Богдан

Свиридов Э.А. Объединение по интересам «Красный квадрат»
Март 2021 Международный многожанровый конкурс «Мечтай с музыкантофф» РФ,

Москва

международ 1 диплом

2 степени

(лауреат)

Курилова Милана Зуйко А.И. Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь детская эстрадная студия «Веселые нотки»
1 диплом

2 степени

(лауреат)

8 Азмителева А.М. Хореографическая студия «Арт dance»
1 диплом

3 степени

(лауреат)

8
1 диплом

3 степени

(лауреат)

8
1 диплом

2 степени

(лауреат)

8 Тихоньких У.С. Хореографическая студия «Эдельвейс»
Март 2021 Международный конкурс искусств «Гродно АРТС» РБ,

Гродно

международ 1 диплом

3 степени

 

8 Азмителева А.М. Хореографическая студия «Арт dance»
Март 2021 Всероссийский фестиваль-конкурс  музыкально-художественного творчества «Творческие люди» РФ,

Орел

республик 1 диплом

2 степени

(лауреат)

8 Азмителева А.М. Хореографическая студия «Арт dance»
1 диплом

2 степени

(лауреат)

8
1 диплом

1 степени

(лауреат)

8
1 диплом

1 степени

(лауреат)

8
1 диплом

1 степени

(лауреат)

8
Март 2021 Международный конкурс музыкально-художественного народного творчества «Русская сказка» РФ,

С-Петерб

международ 1 диплом

2 степени

(лауреат)

Гусева Анастасия Швецова О.Н. Студия современного эстрадного искусства «Step-by-step»
1 диплом

1 степени

Коллекция «Спадканне» Швецова О.Н. Объединение по интересам «Мастерица», студия моделей «Fashion»
Март 2021 Международный конкурс-фестиваль «Навстречу будущему» РФ,

Москва

международ 1 диплом

2 степени

(лауреат)

Курилова Милана Зуйко А.И. Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь детская эстрадная студия «Веселые нотки»
Дата

участия

Название

конкурса

Место

проведения

Уровень Результат участия Сведения об участниках
Ф.И.О.

участника

Ф.И.О.

педагога

название

объединения

Апрель 2021 VIII международный конкурс современного искусства «Аванти» РБ,

Минск

международ 1 диплом

1 степени

(лауреат)

10 Тихоньких У.С. Хореографическая студия «Эдельвейс»
1 диплом

1 степени

(лауреат)

10
1 диплом

1 степени

(лауреат)

10
1 диплом

2 степени

(лауреат)

10
1 диплом

3 степени

(лауреат)

6 Титова А.С. Хореографическая студия «Адажио»
1 диплом

1 степени

(лауреат)

6
1 диплом

1 степени

(лауреат)

8 Азмителева А.М. Хореографическая студия «Арт dance»
1 диплом

2 степени

(лауреат)

8
1 диплом

3 степени

(лауреат)

8
1 диплом

3 степени

(лауреат)

8
1 диплом

3 степени

(лауреат)

8
Апрель

2021

Чемпионат и Первенство Витебской области по Вьет Во Дао РБ,

Витебск

областной 1 диплом

1 степени

Кальной Федор

 

1 диплом

1 степени

Герасименок Иван
1 диплом

3 степени

Петровский

Алексей

Апрель

2021

Областной конкурс юных модельеров «Залатое вераценца» РБ,

Могилев

областной 1 диплом

1 степени

5 Швецова О.Н.

Синявская С.И.

Студия моделей «Fashion»

Объединение по интересам «Мастерица»

Апрель

2021

Международный фестиваль-конкурс искусств «Отражение» РФ,

СпБ

международ 1 диплом

2 степени

(лауреат)

весялуха Азмителева А.М. Хореографическая студия «Арт dance»
1 диплом

2 степени

(лауреат)

Пижама пати
1 диплом

3 степени

(лауреат)

Месяц май
1 диплом

2 степени

(лауреат)

Ляля рулит
1 диплом

3 степени

(лауреат)

колыбельная
1 диплом

2 степени

(лауреат)

Курилова Милана Зуйко А.И. Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь детская эстрадная студия «Веселые нотки»
1 диплом

1 степени

(лауреат)

Тихоньких У.С. Хореографическая студия «Эдельвейс»
1 диплом

1 степени

(лауреат)

1 диплом

1 степени

(лауреат)

Апрель

2021

Областная выставка-конкурс детского творчества «Магiлёуская скарбонка» РБ,

Могилев

областной 1 диплом

2 степени

Климова Ксения

Румакова Юлия

Апрель

2021

Международный вокальный конкурс «Music M» РБ,

Минск

международ 1 диплом

1 степени

(лауреат)

Карпенко Ирина
1 диплом

2 степени

(лауреат)

Ступакова Татьяна
Апрель

2021

Городской слёт юных краеведов «Защищали солдаты город мой на Днепре» РБ,

Могилев

городской 1 диплом

1 степени

команда ЦТ «Эверест», 6 чел Володькова О.М. кружок «Историки-краеведы»
Апрель

2021

Открытый конкурс детского и юношеского творчества «Магiлёускiя зорачкi» РБ,

Могилев

городской 1 диплом

2 степени

(лауреат)

Борисова Яна Рачкова А.И. Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь детская эстрадная студия «Веселые нотки»
1 диплом

1 степени

(лауреат)

Плиско Яна
1 диплом

3 степени

(лауреат)

Шалковская

Евгения

1 диплом

3 степени

(лауреат)

Шалковская

Евгения

Дата

участия

Название

конкурса

Место

проведения

Уровень Результат участия Сведения об участниках
Ф.И.О.

участника

Ф.И.О.

педагога

название

объединения

Май

2021

Городской этап Республиканского дистанционного конкурса по интерьерному дизайну «Зеленый дом» РБ,

Могилев

городской 1 диплом

3 степени

Ковалькова Ксения Столярова И.О. Объединение по интересам «Журавинка»
Май

2021

 

 

 

 

 

 

 

 

Городской туристский слёт

«Подснежник»

 

 

 

 

 

 

 

РБ,

Могилев

 

 

 

 

 

 

 

 

Городской

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6 дипломов

1 степени

 

команда Центра

творчества «Эверест», 6 детей

Тимофеев В.Г.,

Каминский С.В.,

Янукович Э.Б.

 

Объединение по интересам «Юные скалолазы» «Спортивный туризм»
1 диплом

2 степени

 

команда Центра

творчества «Эверест», 6 детей

1 диплом

1 степени

Хоботов Вадим

 

Тимофеев В.Г. Объединение по интересам «Настольный теннис»
1 диплом

3 степени

Сведомская Надежда
май 2021 Областной конкурс «Могилев – отец Сталинграда» РБ, Могилев

 

 

 

областной

 

 

 

1 диплом

1 степени

 

 

Кириллова Анна, Топцева Виктория Володькова О.М. кружок «Историки-краеведы»
Май

2021

Открытый дистанционный творческий конкурс «ECOволна» РБ,

Могилев

областной 1 диплом

3 степени

(лауреат)

Акуленко Ульяна Рачкова А.И. Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь детская эстрадная студия «Веселые нотки»
1 диплом

2 степени

(лауреат)

Артюховская

Софья

1 диплом

1 степени

(лауреат)

Борисова Яна
1 диплом

1 степени

(лауреат)

Рогачева Екатерина
1 диплом

3 степени

(лауреат)

Романькова

Анастасия

1 диплом

2 степени

(лауреат)

Рогачева Екатерина
1 диплом

1 степени

 

Сидоренко

Елизавета

1 диплом

2 степени

(лауреат)

Силкова Дарья
1 диплом

3 степени

(лауреат)

Шалковская

Евгения

Май

2021

Международный вокальный конкурс «Music M» 2 тур РБ,

Могилев

международ 1 диплом

2 степени

(лауреат)

Карпенко Ирина Швецова О.Н. Студия современного эстрадного искусства «Step-by-step». Вокал
1 диплом

1 степени

(лауреат)

Ступакова Татьяна
Май

2021

XVI международный конкурс «Ренессанс гитары 2021» РБ,

Гомель

международ 1 диплом

2 степени

(лауреат)

ансамбль Горбатенко А.В. Народный концертный ансамбль гитаристов «Аквилон»
1 диплом

1 степени

 

Алексеева

Екатерина

 Еселевский Г.Г. Образцовая студия классической гитары «Ренессанс»
1 диплом

3 степени

(лауреат)

Кодол Дмитрий
1 диплом

1 степени

Копылова Ксения
1 диплом

2 степени

Морозова Анна
1 диплом

2 степени

(лауреат)

Степанов Дмитрий
1 диплом

3 степени

(лауреат)

Тетерюков Артем
1 диплом

2 степени

(лауреат)

Белов Елисей Горбатенко А.В.
1 диплом

3 степени

(лауреат)

Максимков Иван
1 диплом

3 степени

(лауреат)

Романович Егор
1 диплом

2 степени

(лауреат)

Рублев Артем
1 диплом

3 степени

(лауреат)

Халипов Никита
1 диплом

2 степени

(лауреат)

Ансамбль «Виват гитара» Бельский П.Н.

 

1 диплом

2 степени

 

Волчкова Алина

Селедцов Олег

1 диплом

3 степени

(лауреат)

Павловский

Дмитрий

Бельский Петр

1 диплом

2 степени

(лауреат)

Периг Екатерина

 

1 диплом

3 степени

(лауреат)

Дуэт «Поспех»
1 диплом

3 степени

(лауреат)

Дуэт «Чароуныя струны»
Май

2021

Международный музыкальный конкурс «Мелодинка» РФ международ 1 диплом

1 степени

 

Протасевич Анна  Еселевский Г.Г. Образцовая студия классической гитары «Ренессанс»
1 диплом

2 степени

(лауреат)

Дрень Ольга
1 диплом

3 степени

(лауреат)

Морозова Анна
Май

2021

III международный конкурс искусств «Дебют» РБ,

Могилев

международ 1 диплом

3 степени

(лауреат)

Азмителева А.М. Хореографическая студия «Арт dance»
1 диплом

1 степени

Титова А.С. Хореографическая студия «Адажио»
1 диплом

2 степени

(лауреат)

1 диплом

2 степени

(лауреат)

Шпилевская К.П. Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь детская эстрадная студия «Веселые нотки»
1 диплом

1 степени

(лауреат)

1 диплом

3 степени

(лауреат)

1 диплом

2 степени

(лауреат)

Тихоньких У.С. Хореографическая студия «Эдельвейс»
Май

2021

Конкурс творческих работ «Мы и окружающий нас мир» в рамках международного фестиваля «Искусство в защиту животных» РБ,

Могилев

международ 1 диплом

3 степени

 

Левицкая

Маргарита

Побрызгаева В.В. Объединение по интересам «Коты-пожарные»
Май

2021

Городской конкурс детского творчества «Звонкая капель» РБ,

Могилев

городской 1 диплом

1 степени

 

Кравцова Мария Легушова О.В. Студия «Автограф»
1 диплом

3 степени

 

Букатенко Дарья

Маликова Дарья

Маркина Виктория

Шинкевич Алина

 

1 диплом

3 степени

 

Борисенко Арина
1 диплом

1 степени

 

Бедулин Юрий Соловьева В.А. Объединение по интересам «Академия творчества»
1 диплом

3 степени

 

Вокальная группа «Конфетти» Побегаев П.В. Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь детская эстрадная студия «Веселые нотки»
1 диплом

3 степени

 

Вокальная группа

«Секрет»

Зуйко А.И.
1 диплом

3 степени

 

Хореографическая группа «Веснушки» Шпилевская К.П.
1 диплом

3 степени

 

Хореографическая группа «Серпантин» Накцева С.Е.
1 диплом

2 степени

 

8 Тихоньких У.С. Хореографическая студия «Эдельвейс»
1 диплом

3 степени

 

8
1 диплом

1 степени

 

Антипенко Дарья Русенчик Е.С. Театральная студия «Этюд»
Май

2021

Международный фестиваль детского творчества «Золотая пчелка» РБ,

Климовичи

международ 1 диплом

1 степени

(лауреат)

Шинкоренко Илья Побегаев П.В. Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь детская эстрадная студия «Веселые нотки»
Май

2021

Старт лига КВН города Могилева РБ,

Могилев

городской 1 диплом

1 степени

6 Хадыко А.Л. Клуб «Не запасной вариант»
Май

2021

Районные соревнования по технике туризма «Слава героям Днепровского рубежа!» РБ,

Могилев

районный 1 диплом

2 степени

Команда Центра творчества «Эверест» Кравченко В.Л. Объединение по интересам «Юные туристы»
1 диплом

3 степени

Команда Центра творчества «Эверест» Янукович Э.Б. Объединение по интересам «Спортивный туризм»
1 диплом

3 степени

Команда Центра творчества «Эверест» Новиков В.В. Объединение по интересам «Пешеходный туризм»
1 диплом

1 степени

Цеханский Валера Старовойтов В.В. Объединение по интересам «Туризм»
1 диплом

2 степени

Радьков Антон
1 диплом

3 степени

Леньков Артем
Май

2021

Городской конкурс конкурса «Вандроўка ў мінулае» областного проекта «#Мая_Зямля_Прыдняпроўе» РБ, Могилев городской 1 диплом

1 степени

 4 Тимофеева Л.И., Сысоева Е.В., Чернявский А.

Мефоденко-Бойцун Е.В.

Объединение по интересам «Географы-краеведы»
Май

2021

Республиканский конкурс по разработке справочника региональных экскурсионных маршрутов образовательной направленности «Дорогами знаний» РБ,

Минск

руспублик 1 диплом

3 степени

8 Мефоденко-Бойцун Е.В. Объединение по интересам «Географы-краеведы»
Май

2021

Областной турслет учащихся учреждений общего среднего образования РБ,

Могилев

областной 1 диплом

1 степени

Общекомандный

зачет делегации

Октябрьского района (24 детей)

Тимофеев В.В., Тимофеева Л.И., Янукович Э.Б., Кравченко В.Л., Старовойтов В.В., Володькова О.М.  

 

«Спорт.туризм»

«Юные туристы»

«Туризм»

«Историки-краеведы

1 диплом

1 степени

Команда старшей группы по спорт. ориентированию (3 детей) Тимофеев В.Г. Объединение по интересам «Настольный теннис»
1 диплом

2 степени

Команда средней группы по спорт. ориентированию (3 детей)
1 диплом

2 степени

Команда средней группы по технике пешеходного туризма (6 детей)
1 диплом

2 степени

Команда средней группы в комбинированной эстафете (6 детей) Янукович Э.Б., Кравченко В.Л., Объединения по интересам

«Спорт.туризм»

«Юные туристы»

1 диплом

2 степени

Команда средней группы в технике велотуризма (3 детей)
1 диплом

2 степени

Команда средней группы в спорт.скалолазании Кравченко В.Л. Объединение по интересам «Юные туристы»
1 диплом

3 степени

Команда старшей группы в спорт.скалолазании Янукович Э.Б. Объединение по интересам «Скалолазание»
1 диплом

1 степени

велотуризм – Клинцова Вероника
1 диплом

1 степени

ориентирование

Голодникова Настя

1 диплом

1 степени

ориентирование Миссюревич Алексей
1 диплом

2 степени

ориентирование —

Ильюшина Дарья

1 диплом

2 степени

скалолазание –

Красенкова Вероника

1 диплом

2 степени

скалолазание —

Ефименко Карина

1 диплом

2 степени

скалолазание —

Лапшунов Никита

Кравченко В.Л. Объединение по интересам «Юные туристы»
1 диплом

1 степени

делегация Окт.района в краевед. викторине Володькова О.М. Объединение по интересам «Историки-краеведы»
1 диплом

1 степени

викторина —

Ковалев Никита

1 диплом

1 степени

викторина —

Кириллова Анна

Май

2021

Областной этап Республиканского творческого конкурса для детей и подростков «Соблюдаем законы дорог» РБ,

Могилев

областной 1 диплом

1  степени

Баркова Екатерина

Букатенко Дарья

Борисенко Арина

Легушова О.В. Студия «Автограф»
Июнь

2021

Республиканский творческий конкурса для детей и подростков «Соблюдаем законы дорог» РБ,

Минск

республик 1 диплом

3  степени

Баркова Екатерина

Букатенко Дарья

Борисенко Арина

Легушова О.В. Студия «Автограф»
Дата

участия

Название

конкурса

Место

проведения

Уровень Результат участия Сведения об участниках
Ф.И.О.

участника

Ф.И.О.

педагога

название

объединения

Июнь

2021

Республиканский творческий конкурса для детей и подростков «Соблюдаем законы дорог» РБ,

Минск

республик 1 диплом

3  степени

Баркова Екатерина

Букатенко Дарья

Борисенко Арина

Легушова О.В. Студия «Автограф»
Июнь

2021

Городской марафон добрых дел «Письмо Победы» РБ,

Могилев

городской 1 диплом

1 степени

Борисенко Арина Легушова О.В. Студия «Автограф»
1 диплом

3  степени

Фроленкова Анна Побрызгаева В.В. Объединение по интересам «Коты-пожарные»
Июнь

2021

Городской конкурс-выставка семейного творчества «От идеи до модели» РБ,

Могилев

городской 1 диплом

2 степени

 

Авдеев Александр

Ардашников

Андрей

Чернявский А.Л. Объединение по интересам «Робототехника»мой
Июнь

2021

Городской конкурс детского творчества «Мой народ – моя гордость!» РБ,

Могилев

городской 1 диплом

1 степени

Климова Мария Легушова О.В. Студия «Автограф»
Июнь

2021

Городской конкурс творческих работ «Нет весенним палам» РБ,

Могилев

городской 1 диплом

1 степени

Иванова Дарина Кривенок С.В. Объединение по интересам «Юный эколог»
Июнь

2021

Республиканский конкурс «Мы разные – мы вместе» РБ,

Минск

республик 1 диплом

2 степени

Гузов Евгений Сысоева Е.В. Объединение по интересам «Вовинам»
Июнь

2021

Городской конкурс «Папа может» РБ,

Могилев

городской 1 диплом

3 степени

Янукович Алиса Побрызгаева В.В. Объединение по интересам «Коты-пожарные»
Июнь

2021

Международный музыкальный конкурс «Мелодинка» РФ международ 1 диплом

2 степени

(лауреат)

Выговская Елена Еселевский Г.Г. Образцовая студия классической гитары «Ренессанс»
Июнь

2021

Международный конкурс исполнителей на классический гитаре «Вив

ат, гитара!»

РБ,

Гомель

международ 1 диплом

2 степени

(лауреат)

Копылова Ксения Еселевский Г.Г. Образцовая студия классической гитары «Ренессанс»
1 диплом

2 степени

(лауреат)

Алексеева

Екатерина

1 диплом

1 степени

(лауреат)

Периг Екатерина

Дрень Ольга

Дата

участия

Название

конкурса

Место

проведения

Уровень Результат участия Сведения об участниках
Ф.И.О.

участника

Ф.И.О.

педагога

название

объединения

Июль

2021

Международный конкурс-фестиваль исполнительских искусств «Алые паруса» РФ,

С-Петерб

международ 1 диплом

1 степени

(лауреат)

Номер «Весялуха» Азмителева А.М. Хореографическая студия «Стрекоза»
1 диплом

2 степени

(лауреат)

Номер «Юные космонавты»
1 диплом

2 степени

(лауреат)

Номер «Сильные женщины»
1 диплом

2 степени Л

Номер «Обещание»
1 диплом

1 степени

(лауреат)

Номер «Синий платочек»
1 диплом

2 степени

(лауреат)

Номер «Колыбельная»
1 диплом

1 степени

(лауреат)

8 Титова А.С. Хореографическая студия «Адажио»
1 диплом

2 степени Л

8
1 диплом

2 степени

(лауреат)

8
1 диплом

1 степени

(лауреат)

8
1 диплом

2 степени

(лауреат)

8
Июль

2021

Открытый дистанционный конкурс плакатов «Зеленый бульвар» РБ,

Могилев

областной 1 диплом

1 степени

 

Ковалева Алиса Побрызгаева В.В. Объединение по интересам «Коты-пожарные»
Июль

2021

Международный конкурс «Летняя гитарная академия» РБ,

Гомель

международ 1 диплом

2 степени

(лауреат)

Тетерюков Артем Еселевский Г.Г. Образцовая студия классической гитары «Ренессанс»
1 диплом

2 степени

(лауреат)

Алексеева

Екатерина

1 диплом

1 степени

(лауреат)

Выговская Елена
1 диплом

1 степени

(лауреат)

Степанов Дмитрий
1 диплом

1 степени

(лауреат)

Косяков Павел

Ромащенко Мария

Горбатенко А.В.
1 диплом

2 степени

(лауреат)

Волосач Егор

Бурканова А.К.

Бурканова А.К.
1 диплом

3 степени

(лауреат)

Кулыба Вероника

Бурканова А.К.

1 диплом

1 степени

(лауреат)

Павловский

Дмитрий

Бельский П.Н.

Бельский П.Н.
1 диплом

1 степени

(лауреат)

Периг Екатерина

Дрень Ольга

1 диплом

1 степени

(лауреат)

Альховик

Анастасия

Морозова Анна

 

 

 

 

 

 

Дата

участия

Название

конкурса

Место

проведения

Уровень Результат участия Сведения об участниках
Ф.И.О.

участника

Ф.И.О.

педагога

название

объединения

Август

2021

Отборочный этап международной премии «Щелкунчик» РФ,

СпБ

международ 1 диплом

1 степени

(лауреат)

Номер «Весялуха»

8

Азмителева А.М. Хореографическая студия «Арт dance»
1 диплом

1 степени

(лауреат)

Месяц май
1 диплом

2 степени

(лауреат)

Колыбельная
1 диплом

2 степени

(лауреат)

8
1 диплом

3 степени

(лауреат)

8
1 диплом

2 степени

(лауреат)

8
1 диплом

2 степени

(лауреат)

Курилова Милана Зуйко А.И. Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь детская эстрадная студия «Веселые нотки»

 

Август

2021

Городской смотр-конкурс «Городской дизайн МЧС» РБ,

Могилев

городской 1 диплом

2 степени

Заборонок Дарья Побрызгаева В.В. Объединение по интересам «Коты-пожарные»

достижения учащихся в 2019/2020 учебном году

Дата

участия

Название

конкурса

Место

проведения

Уровень Результат участия Сведения об участниках
Ф.И.О.

участника

Ф.И.О.

педагога

название

объединения

сентябрь

2019

Городской этап республиканской выставки-конкурса декоративно-приклад-ного творчества «Между землей и солнцем» РБ, Могилев городской 1 диплом

3 степени

Семенов Глеб Легушова О.В. Студия «Автограф»
1 диплом

1 степени

Климова Мария
сентябрь

2019

Областной этап республиканской экологической акции «Сцяжынкамi Бацькаушчыны» РБ, Могилев областной 1 диплом

3 степени

Семенов Глеб Легушова О.В. Студия «Автограф»
Дата

участия

Название

конкурса

Место

проведения

Уровень Результат участия Сведения об участниках
Ф.И.О.

участника

Ф.И.О.

педагога

название

объединения

октябрь

2019

Городской этап республиканской выставки-конкурса детского творчества «АрхНовация» РБ, Могилев городской 1 диплом

2 степени

Любавина Софья Шпатов Ю.Н. Объединение по интересам «Радужная кисть»
1 диплом

1 степени

Климова Ксения Легушова О.В. Студия «Автограф»
Октябрь

2019

IV национальный конкурс искусств «Оранжевое настроение» РБ, Могилев республик 1 диплом

3 степени

младшая группа

8

Азмителева А.М. Хореографическая студия «Стрекоза»
1 диплом

3 степени

средняя группа

8

Октябрь

2019

II международный многожанровый фестиваль-конкурс «Звезды сошлись» РБ, Минск международн 1 диплом

1 степени

средняя группа

10

Азмителева А.М. Хореографическая студия «Стрекоза»
1 диплом

2 степени

(лауреат)

Цумарева

Маргарита

Пригодич Ю.Ю. Вокальная студия «Гармония»
Октябрь

2019

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

II республиканский конкурс-фестиваль творчества «Роскит.by» РБ, Могилев республик 1 диплом

1 степени

Кожемяченко

Милана

Зуйко А.И. Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь детская эстрадная студия «Веселые нотки»
1 диплом

гран-при

Шинкоренко

Илья

Побегаев П.В. Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь детская эстрадная студия «Веселые нотки»
1 диплом

2 степени

(лауреат)

Плиско Яна Рачкова А.И. Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь детская эстрадная студия «Веселые нотки»
1 диплом

2 степени

(лауреат)

Сидоренко

Всеволод

1 диплом

2 степени

(лауреат)

Артюховская

Софья

1 диплом

2 степени

Борисова Яна
1 диплом

3 степени

Романькова

Анастасия

1 диплом

3 степени

Ракусевич

Анастасия

1 диплом

1 степени

Шалковская

Евгения

1 диплом

1 степени

Могилевец Ульяна
1 диплом

1 степени

Масиевская София
1 диплом

3 степени

5 Швецова О.Н. Студия моделей «Fashion»
1 диплом

1 степени

(лауреат)

Целобенок Ника Побрызгаева В.В. Объединение по интересам «Коты пожарные»
Октябрь

2019

 

II открытый конкурс детского вокального творчества «Хрустальный голос» РБ, Могилев городской 1 диплом

2 степени

(лауреат)

Вокальный ансамбль «The secret» Зуйко А.И. Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь детская эстрадная студия «Веселые нотки»
1 диплом

3 степени

(лауреат)

Вокальный ансамбль «The secret»
1 диплом

3 степени

Кожемячекно

Милана

1 диплом

2 степени

(лауреат)

Вокальный ансамбль

«Петременка» 8

1 диплом

2 степени

(лауреат)

Курилова Милана
1 диплом

2 степени

Акуленко Ульяна Рачкова А.И.
1 диплом

1 степени

(лауреат)

Артюховская

София

1 диплом

3 степени

Масиевская Софья
1 диплом

1 степени

(лауреат)

Плиско Яна
1 диплом

3 степени

(лауреат)

Пухтенкова

Эвелина

1 диплом

3 степени

(лауреат)

Ракусевич

Анастасия

1 диплом

1 степени

(лауреат)

Рогачева Екатерина

Биндасова

Екатерина

1 диплом

2 степени

(лауреат)

Зоркина Анастасия Побегаев П.В.
1 диплом

1 степени

(лауреат)

Вокальная группа «Конфетти»
1 диплом

3 степени

Кузьмина София
1 диплом

1 степени

(лауреат)

Цумарева

Маргарита

Пригодич Ю.Ю. Вокальная студия «Гармония»
Октябрь

2019

 

VIII национальный конкурс искусства «Звездный старт» РБ, Могилев республик 1 диплом

1 степени

Боисова Яна Рачкова А.И. Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь детская эстрадная студия «Веселые нотки»
1 диплом

1 степени

Журомская

Виктория

1 диплом

1 степени

Могилевец Ульяна
1 диплом

1 степени

Ракусевич

Анастасия

1 диплом

1 степени

(лауреат)

Рогачева Екатерина

Биндасова

Екатерина

1 диплом

2 степени

(лауреат)

Рогачева Екатерина

 

1 диплом

3 степени

(лауреат)

Романькова

Анастасия

1 диплом

1 степени

Сидоренко

Всеволод

1 диплом

1 степени

Сидоренко

Елизавета

1 диплом

1 степени

Шалковская

Евгения

Октябрь

2019

Конкурс детского изобразительного и декоративно-прикладного творчества в рамках международного фестиваля «Анимаевка-2019» РБ, Могилев международ

 

1 диплом

1 степени

Климова Ксения

Климова Юлия

Легушова О.В. Студия «Автограф»
Дата

участия

Название

конкурса

Место

проведения

Уровень Результат участия Сведения об участниках
Ф.И.О.

участника

Ф.И.О.

педагога

название

объединения

Ноябрь

2019

Городской турнир по мини-футболу среди школьников «Золотая осень» 2019 РБ, Могилев городской 1 диплом

1 степени

Команда

8

Прудников А.А. Секция «Футбол»
Ноябрь

2019

Городской этап республиканского конкурса «ТехноЕлка» РБ, Могилев городской 1 диплом

1 степени

Климова Злата Легушова О.В. Студия «Автограф»
Ноябрь

2019

Международный фестиваль сценического искусства «European Art Contest» РБ, Минск международ 1 диплом

1 степени

(лауреат)

Ансамбль

«The secret»

Зуйко А.И. Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь детская эстрадная студия «Веселые нотки»
1 диплом

1 степени

Курилова Милана
1 диплом

2 степени

(лауреат)

Ансамбль

«Переменка»

1 диплом

2 степени

Хореографическая группа Шпилевская К.П.
1 диплом

3 степени

Хореографическая группа Накцева С.Е.
Ноябрь

2019

Областной этап республиканской выставки-конкурса детского творчества «Архновация» РБ, Могилев областной 1 диплом

3 степени

Климова Ксения Легушова О.В. Студия «Автограф»
Ноябрь

2019

Областная выставка-конкурс изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Солнечная палитра» РБ, Могилев областной 1 диплом

1 степени

Кравцова Мария

Климова Ксения

Кудаева Юлия

Романович Мария

Легушова О.В. Студия «Автограф»
1 диплом

1 степени

Астапенко Артем
1 диплом

2 степени

Любавина Ольга Объединение по интересам «Радужная кисть» Шпатов Ю.Н.
1 диплом

3 степени

Голосова Эвелина Объединение по интересам «Мастерица» Синявская С.И.
Ноябрь

2019

I Международный фестиваль искусств «Гомель фэст» РБ, Гомель международ 1 диплом

1 степени

Волчкова Алина

Забаранок Дарья

Побрызгаева В.В. Объединение по интересам «Коты пожарные»
Ноябрь

2019

Международный фестиваль современных искусств «М-fest» РБ, Минск международ 1 диплом

1 степени

(лауреат)

Цумарева

Маргарита

Пригодич Ю.Ю. Вокальная студия «Гармония»
Ноябрь

2019

Международный конкурс-фестиваль «Минута славы» РФ, Москва международ 1 диплом

ГРАН-ПРИ

Курилова Милана Зуйко А.И. Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь детская эстрадная студия «Веселые нотки»
Ноябрь

2019

I открытый музыкальный конкурс «Ступени творчества» РБ, Минск республик 1 диплом

1 степени

(лауреат)

Цумарева

Маргарита

Пригодич Ю.Ю. Вокальная студия «Гармония»
Ноябрь

2019

III открытый республиканский фестиваль-конкурс «Талисман удачи» РБ, Минск республик 1 диплом

1 степени

(лауреат)

Цумарева

Маргарита

Пригодич Ю.Ю. Вокальная студия «Гармония»
1 диплом

2 степени

Ободовская

Кристина

Ноябрь

2019

Фестиваль-конкурс детского, подросткового и молодежного вокального творчества «Волшебный микрофон» РФ, Уфа международ 1 диплом

2 степени

(лауреат)

Курилова Милана Зуйко А.И. Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь детская эстрадная студия «Веселые нотки»
Ноябрь

2019

Городской этап XXIII Республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся «Калядная зорка» РБ, Могилев городской 1 диплом

1 степени

Климова Ксения

Романович Мария

Кудаева Юлия

 

Легушова О.В. Студия «Автограф»
Дата

участия

Название

конкурса

Место

проведения

Уровень Результат участия Сведения об участниках
Ф.И.О.

участника

Ф.И.О.

педагога

название

объединения

Декабрь 2019 Областной этап республиканского конкурса «ТехноЕлка» РБ, Могилев областной 1 диплом

2 степени

Климова Злата Легушова О.В. Студия «Автограф»
Декабрь 2019 Городской этап областной выставки конкурса плакатов «Мы выбираем жизнь» РБ, Могилев городской 1 диплом

1 степени

Ахрамович

Виктория

Шпатов   Ю.Н. Объединение по интересам «Радужная кисть»
Декабрь

2019

III международный конкурс «Шлягер на гитаре» РБ, Гомель международ 1 диплом

2 степени

(лауреат)

Горбатенко А.А. Народный концертный ансамбль гитаристов «Аквилон»
1 диплом

3 степени

(лауреат)

Дуэт «Виват гитара» Бельский П.Н. Образцовая студия классической гитары «Ренессанс»
1 диплом

2 степени

Копылова Ксения Еселевский Г.Г.
1 диплом

1 степени

(лауреат)

Дуэт «Поспех» Бельский П.Н.
1 диплом

3 степени

(лауреат)

Ансамбль «Ренессанс» Горбатенко А.В.
1 диплом

1 степени

Романович Егор Еселевский Г.Г.
1 диплом

1 степени

Тетерюков Артем Еселевский Г.Г.
Декабрь

2019

Областной этап XXIII Республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся «Калядная зорка» РБ, Могилев областной 1 диплом

2 степени

Климова Ксения

Романович Мария

Кудаева Юлия

 

Легушова О.В. Студия «Автограф»
Декабрь

2019

IX международный конкурс хореографического искусства «Вдохновение» РФ, Москва Международ 1 диплом

1 степени

Младшая группа Тихоньких У.С. Хореографическая студия «Эдельвейс»
Декабрь

2019

Международный фестиваль-конкурс искусств «Золотая мечта» РБ, Могилев Международ 1 диплом

1 степени

(лауреат)

Вокальная группа «Малинки» Рачкова А.И. Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь детская эстрадная студия «Веселые нотки»
1 диплом

2 степени

(лауреат)

Плиско Яна
1 диплом

3 степени

(лауреат)

Секацкая Ксения
1 диплом

3 степени

(лауреат)

Сидоренко

Всеволод

1 диплом

1 степени

(лауреат)

Силкова Дарья
1 диплом

3 степени

(лауреат)

Вокальная группа «Созвездие»
1 диплом

2 степени

(лауреат)

Хлестова Руслана
1 диплом

3 степени

(лауреат)

Кожемяченко

Милана

Зуйко А.И. Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь детская эстрадная студия «Веселые нотки»
Декабрь

2019

III Региональный конкурс вокального мастерства «Днепровская волна» РБ, Могилев областной 1 диплом

1 степени

Егорова Елизавета Зуйко А.И. Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь детская эстрадная студия «Веселые нотки»
1 диплом

2 степени

(лауреат)

Кожемяченко

Марта

1 диплом

3 степени

(лауреат)

Кожемяченко

Милана

1 диплом

1 степени

Курилова Милана
1 диплом

3 степени

(лауреат)

Таргонская

Ангелина

1 диплом

2 степени

(лауреат)

Ансамбль

«The secret»

1 диплом

3 степени

(лауреат)

Зоркина Анастасия Побегаев П.В.
Декабрь

2019

Всероссийский музыкальный конкурс «Мелодинка» РФ, Москва международ 1 диплом

1 степени

Дубинский

Дмитрий

Еселевский Г.Г. Образцовая студия классической гитары «Ренессанс»
1 диплом

3 степени

Павловский

Дмитрий

1 диплом

3 степени

(лауреат)

Периг

Екатерина

1 диплом

3 степени

Скачинский

Игнат

Декабрь

2019

V международный конкурс музыкально-художественного творчества «Старт» РФ, СпБ международ 1 диплом

2 степени

(лауреат)

Швецова О.Н. Студия моделей «Fashion»
1 диплом

3 степени

(лауреат)

Алина Алисиевич Швецова О.Н. Студия современного эстрадного искусства «Step-by-step»
1 диплом

1 степени

(лауреат)

Виктория Козлова
1 диплом

1 степени

(лауреат)

Алина Прохорова
1 диплом

1 степени

(лауреат)

Вокальный ансамбль
1 диплом

2 степени

(лауреат)

Дарья Филипченко
Декабрь

2019

XVI Республиканский конкурс вокального творчества «Юные таланты Беларуси» РБ, Минск

(Зубренок)

республик 1 диплом

3 степени

Вокальная группа «Созвездие» Рачкова А.И. Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь детская эстрадная студия «Веселые нотки»
1 диплом

2 степени

 Хлестова Руслана
1 диплом

3 степени

 Секацкая Ксения
1 диплом

2 степени

Сидоренко

Всеволод

Январь

2020

I Международный конкурс «Играй гитара» Украина, Киев международ 1 диплом

2 степени

Нижников Иван

Степанов Дмитрий

Бельский П.Н. Образцовая студия классической гитары «Ренессанс»
1 диплом

3 степени

Периг Екатерина
Январь

2020

I международный фестиваль-конкурс «Арт-парад в Витебске» РБ, Витебск международ 1 диплом

2 степени

Хореографическая группа «Лайм» Швецова О.Н.

 

Студия современного эстрадного искусства «Step-by-step»
1 диплом

2 степени

Филипченко Дарья
1 диплом

2 степени

Гончарова

Виктория

 

Январь

2020

IV международный конкурс искусств «Высота» РБ, Могилев международ 1 диплом

3 степени

(лауреат)

Акуленко Уляьна Рачкова А.И. Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь детская эстрадная студия «Веселые нотки»
1 диплом

3 степени

(лауреат)

Борисова Яна
1 диплом

3 степени

(лауреат)

Плиско Яна

Секацкая Ксения

1 диплом

1 степени

Пухтенкова

Эвелина

1 диплом

3 степени

Романькова

Анастасия

1 диплом

1 степени

(лауреат)

Секацкая Ксения
1 диплом

1 степени

Сидоренко

Елизавета

1 диплом

2 степени

(лауреат)

Силкова Дарья
1 диплом

2 степени

(лауреат)

Хлесова Руслана
1 диплом

1 степени

Шалковская

Евгения

1 диплом

2 степени

Хореографическая группа «Лайм» Швецова О.Н. Студия современного эстрадного искусства «Step-by-step»
1 диплом

3 степени

Новицкая Дарина
Январь

2020

Городской конкурс-выставка «Зимние сны древнего города» РБ, Могилев городской 1 диплом

1 степени

Астапенко Артем Легушова О.В. Студия «Автограф»
1 диплом

3 степени

Голосова Эвелина Синявская С.И. Объединение по интересам

«Мастерица»

1 диплом

2 степени

Адысева Полина Глушанкова Е.А. Объединение по интересам

«Вместе по жизни»

 

Январь

2020

Городской смотр-конкурс детского творчества «Спасатели глазами детей» РБ, Могилев городской 1 диплом

1 степени

Гузелевич Ксения Побрызгаева В.В. Объединение по интересам «Коты пожарные»
1 диплом

3 степени

Целобенок Татьяна
Январь

2020

I Республиканский конкурс искусств «Голоса-2020» РБ, Борисов республик 1 диплом

3 степени

(лауреат)

Сиваков Иван Зуйко А.И. Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь детская эстрадная студия «Веселые нотки»
Январь

2020

X традиционный Рождественский турнир по мини-футболу среди молодежи Могилевской епархии РБ, Могилев областной 1 диплом

3 степени

Толстенков

Анатолий

Прудников А.А. Секция «Футбол»
1 диплом

3 степени

Сомов Юрий
1 диплом

3 степени

Сапотько Павел
1 диплом

3 степени

Миронов Егор
1 диплом

3 степени

Липницкий

Артемий

1 диплом

3 степени

Латушкин Никита
1 диплом

3 степени

Кузнецов

Александр

1 диплом

3 степени

Календарев

Николай

1 диплом

3 степени

Застольный

Ярослав

Февраль

2020

Республиканский конкурс «ТехноЕлка» РБ, Минск республик 1 диплом

2 степени

Климова Злата Легушова О.В. Студия «Автограф»
Февраль

2020

III международный телевизионный проект «Кубок дружбы» РБ, Минск международ 1 диплом

2 степени

Артюховская

Софья

Рачкова А.И. Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь детская эстрадная студия «Веселые нотки»

 

Февраль

2020

I Международный конкурс «Большая гитара» РБ, Гомель международ 1 диплом

3 степени

(лауреат)

Ансамбль (5) Горбатенко А.А. Народный концертный ансамбль гитаристов «Аквилон»
1 диплом

3 степени

(лауреат)

Альховик

Екатерина

Гончаров Захар

Бельский П.Н.

(Еселевский Г.Г.)

Образцовая студия классической гитары «Ренессанс»
1 диплом

1 степени

(лауреат)

ансамбль «Виват гитара!»

2

1 диплом

2 степени

(лауреат)

Волчкова Алина

Селедцов Олег

1 диплом

1 степени

(лауреат)

ансамбль «Поспех»

2

1 диплом

1 степени

(лауреат)

ансамбль «Ренессанс»

2

Еселевский Г.Г.

Горбатенко А.В.

1 диплом

1 степени

(лауреат)

Павловский

Дмитрий

Бельский П.Н.
1 диплом

1 степени

(лауреат)

Рублев Артем

 

Горбатенко А.В.
Февраль

2020

Международный конкурс-фестиваль исполнителей на гитаре «Сеньорита гитара» РБ, Могилев международ 1 диплом

2 степени

(лауреат)

Ансамбль (5) Горбатенко А.А. Народный концертный ансамбль гитаристов «Аквилон»
1 диплом

2 степени

(лауреат)

ансамбль «Виват гитара!»

2

Бельский П.Н.

(Еселевский Г.Г.)

Образцовая студия классической гитары «Ренессанс»
1 диплом

1 степени

ансамбль «Поспех»

2

1 диплом

1 степени

Волчкова Алина

Селедцов Олег

1 диплом

3 степени

Копылова Ксения Еселевский Г.Г.
1 диплом

3 степени

Романович Егор
1 диплом

1 степени

Косяков Павел

Степанова Вера

Горбатенко А.В.
1 диплом

2 степени

Малахов Дмитрий
1 диплом

2 степени

Пуховская Ксения
1 диплом

3 степени

(лауреат)

ансамбль «Ренессанс»

2

1 диплом

1 степени

(лауреат)

Рублев Артем

 

1 диплом

2 степени

Халипов Никита
1 диплом

3 степени

(лауреат)

Павловский

Дмитрий

Бельский П.Н.

 

Март

2020

Городской этап областной выставки конкурса детского творчества «Магiлёуская скарбонка» РБ, Могилев городской 1 диплом

1 степени

Романович Мария Легушова О.В. Студия «Автограф»
Март

2020

Муждународный конкурс искусств «Дняпроускiя хвалi» РБ, Могилев международ 1 диплом

2 степени

(лауреат)

Танцевальная группа «Акварель» Накцева С.Е. Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь детская эстрадная студия «Веселые нотки»
1 диплом

3 степени

(лауреат)

Танцевальная группа «Искорка» Шпилевская К.П. Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь детская эстрадная студия «Веселые нотки»

 

1 диплом

3 степени

(лауреат)

Хореографическая группа 4-6 лет Азмителева А.М. Хореографическая студия «Стрекоза»

 

 

1 диплом

3 степени

(лауреат)

Хореографическая группа 7-8 лет
1 диплом

2 степени

(лауреат)

Хореографическая группа разновозр
1 диплом

3 степени

(лауреат)

Хореографическая группа 9-10 лет
1 диплом

3 степени

(лауреат)

Хореографическая группа 4-6 лет
1 диплом

2 степени

(лауреат)

Хореографическая группа 7-8 лет Тихоньких У.С. Хореографическая студия «Эдельвейс»
1 диплом

2 степени

(лауреат)

Хореографическая группа 4-6 лет
Март

2020

II международный фестиваль-конкурс «Миллениум» РБ, Брест международ 1 диплом

3 степени

(лауреат)

Гузелевич Ксения Побрызгаева В.В. Объединение по интересам «Коты-пожарные»
Март

2020

VI Международный фестиваль-конкурс «Новые вершины» РБ, Минск международ 1 диплом

1 степени

(лауреат)

Вокальная группа «Конфетти» Побегаев П.В. Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь детская эстрадная студия «Веселые нотки»
1 диплом

2 степени

Сидоренко

Всеволод

Рачкова А.И. Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь детская эстрадная студия «Веселые нотки»
1 диплом

2 степени

Силкова

Дарья

1 диплом

3 степени

(лауреат)

Плиско Яна
1 диплом

1 степени

(лауреат)

Хлестова Руслана
1 диплом

1 степени

(лауреат)

Секацкая Ксения
Март

2020

IV международный конкурс «Новый аккорд 2020» РБ, Гомель международ 1 диплом

3 степени

(лауреат)

Альховик

Анастасия

Еселевский Г.Г.

Бельский П.Н.

Образцовая студия классической гитары «Ренессанс»
1 диплом

2 степени

(лауреат)

Альховик

Анастасия,

Гончоров Захар

Еселевский Г.Г.

Бельский П.Н.

1 диплом

1 степени

(лауреат)

Волчкова Алина

Селедцов Олег

Еселевский Г.Г.

Бельский П.Н.

1 диплом

1 степени

(лауреат)

Белов Елисей

Горбатенко А.В.

Горбатенко А.В.
1 диплом

2 степени

(лауреат)

Биндасова Ирина

Горбатенко А.В.

1 диплом

2 степени

(лауреат)

Геращенко

Алексей

1 диплом

2 степени

(лауреат)

Жарин Артем
1 диплом

3 степени

(лауреат)

Котиков Илья
1 диплом

1 степени

(лауреат)

 

Малахов Дмитрий
1 диплом

3 степени

(лауреат)

 

Мартыненко

Владислав

1 диплом

1 степени

(лауреат)

Павловский

Дмитрий

Бельский П.Н.

Бельский П.Н.
1 диплом

2 степени

(лауреат)

Павловский

Дмитрий

 

Бельский П.Н.
1 диплом

2 степени

(лауреат)

Пуховская Ксения

Горбатенко А.В.

Горбатенко А.В.
1 диплом

3 степени

(лауреат)

Секацкий Артур
1 диплом

1 степени

(лауреат)

Елена Фурсова

Татьяна Фурсова

Христиченко А.К.

Горбатенко А.В.

Христиченко А.К.

Горбатенко А.В.

1 диплом

2 степени

(лауреат)

Халипов Никита Горбатенко А.В.

 

 

 

 

 

 

Апрель

2020

Областной этап республиканской выставки-конкурса детского творчества «Салют Победы – 75!» РБ, Могилев областной 1 диплом

1 степени

Илбовников

Михаил

Легушова О.В. Студия «Автограф»
1 диплом

1 степени

Кудаева Юлия
1 диплом

3 степени

Бычкова Дарья Шпатов Ю.Н. Объединение по интересам «Радужная кисть»
Апрель

2020

Всероссийский музыкальный конкурс «Мелодинка» РФ международ 1 диплом

3 степени

Алексеева

Екатерина

Еселевский Г.Г. Образцовая студия классической гитары «Ренессанс»
1 диплом

3 степени

(лауреат)

Копылова Ксения
1 диплом

1 степени

Осипенко

Анастасия

1 диплом

2 степени

(лауреат)

 

Ромащенко Мария
Апрель

2020

III Международный конкурс творчества «Art-fest» РБ, Могилев

Д

международн

 

1 диплом

1 степени

(лауреат)

Морозова Анна Побрызгаева В.В. Объединение по интересам «Коты-пожарные»
1 диплом

1 степени

(лауреат)

Шилова Алефтина

Шавкина Амалия

Зуйко А.И. Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь детская эстрадная студия «Веселые нотки»
1 диплом

1 степени

(лауреат)

Ансамбль «Hello»
1 диплом

1 степени

(лауреат)

Кожемяченко

Марта

1 диплом

2 степени

(лауреат)

Кожемяченко

Милана

Апрель

2020

I международный  патриотический конкурс «Мы помним» РБ, Минск международн

 

1 диплом

3 степени

(лауреат)

Курилова Милана Зуйко А.И. Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь детская эстрадная студия «Веселые нотки»
Апрель

2020

V городской конкурс детского и юношеского творчества «Магiлёускiя зорачкi»

 

РБ, Могилев городской 1 диплом

1 степени

Кожемяченко

Марта

Зуйко А.И. Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь детская эстрадная студия «Веселые нотки»
1 диплом

1 степени

ансамбль

«Переменка»

1 диплом

2 степени

Силкова Дарья Рачкова А.И. Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь детская эстрадная студия «Веселые нотки»
1 диплом

2 степени

Рогачева Екатерина
1 диплом

3 степени

Артюховская

София

1 диплом

2 степени

Секатская Ксения
1 диплом

1 степени

ансамбль

«Созвездие»

 

1 диплом

1 степени

Цумарева

Маргарита

Пригодич Ю.Ю. Вокальная студия «Гармония»
1 диплом

3 степени

Старовойтова

Александра

1 диплом

2 степени

Кабанова Диана
1 диплом

2 степени

Карпенко Ирина Швецова О.Н. Студия современного эстрадного искусства «Step-by-step»
1 диплом

3 степени

Прохорова Алина
Апрель

2020

Городской этап конкурсов изобразительного творчества «Мое будущее – безопасность труда моих родителей», декоративно-прикладного творчества «Охрана труда – глазами детей» среди учащихся учреждений образования РБ, Могилев городской 1 диплом

3 степени

 

Целобенок Ника Побрызгаева В.В. Объединение по интересам «Коты-пожарные»
Апрель

2020

Городской этап

Республиканской выставки-конкурса детского творчества «Салют Победы – 75!»

РБ, Могилев городской 1 диплом

2 степени

Пахоменко Ксения Шпатов Ю.Н. Объединение по интересам «Радужная кисть»
1 диплом

2 степени

Бычкова Дарья
1 диплом

1 степени

Илбовников

Михаил

Легушова О.В. Студия «Автограф»
1 диплом

1 степени

Кудаева Юлия
Апрель

2020

Городской этап

Республ. конкурса детских творческих работ «Крылатая пехота»

РБ, Могилев городской 1 диплом

1 степени

Илбовников

Михаил

Легушова О.В. Студия «Автограф»
1 диплом

2 степени

Любавина София Шпатов Ю.Н. Объединение по интересам «Радужная кисть»
Апрель

2020

Городской конкурс творческих работ «Очарование космоса» РБ, Могилев городской 1 диплом

3 степени

Костикова Полина Побрызгаева В.В. Объединение по интересам «Коты-пожарные»
Апрель

2020

Общегородская акция «Поможем пернатому другу» РБ, Могилев городской 1 диплом

1 степени

Климова Ксения Легушова О.В. Студия «Автограф»
Апрель

2020

Городской этап конкурса литературных работ «Великая победа» РБ, Могилев городской 1 диплом

3 степени

Тетерюков Артем Ботнаренко-Диденко О.В. Образцовая студия классической гитары «Ренессанс»
Апрель

2020

Городской этап

Республ. конкурса для детей и подростков «Соблюдаем законы дорог»

РБ, Могилев городской 1 диплом

3 степени

Легеза Виктория Побрызгаева В.В. Объединение по интересам «Коты-пожарные»
1 диплом

1 степени

Астапенко Артем Легушова О.В. Студия «Автограф»

озиций.

Май

2020

Международный многожанровый фестиваль -конкурс «Аккорд успеха» РФ, СпБ международн 1 диплом

3 степени

(лауреат)

Ансамбль «Hello» Зуйко А.И. Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь детская эстрадная студия «Веселые нотки»
Май

2020

Международный танцевальный конкурс «Я танцую» РФ, Москва международн 1 диплом

1 степени

(лауреат)

Младшая группа Тихоньких У.С. Хореографическая студия «Эдельвейс»

 

 

 

1 диплом

2 степени

(лауреат)

Май

2020

XV международный конкурс «Ренессанс гитары 2020»

 

РБ, Гомель муждународ 1 диплом

2 степени

(лауреат)

Малахов Дмитрий Горбатенко А.В. Образцовая студия классической гитары «Ренессанс»
1 диплом

2 степени

(лауреат)

Белов Елисей

Горбатенко А.В.

1 диплом

2 степени

(лауреат)

Рублев Артем

Горбатенко А.В.

1 диплом

2 степени

(лауреат)

Биндасова Ирина

Горбатенко А.В.

1 диплом

2 степени

(лауреат)

Пуховская Ксения

Горбатенко А.В.

1 диплом

1 степени

Копылова Ксения Еселевский Г.Г. Образцовая студия классической гитары «Ренессанс»
1 диплом

1 степени

Романович Егор
1 диплом

1 степени

Тетерюков Артем
1 диплом

1 степени

(лауреат)

Ансамбль

«Поспех»

Бельский П.Н. Образцовая студия классической гитары «Ренессанс»
1 диплом

2 степени

(лауреат)

Волчкова Алина

Селедцов Олег

1 диплом

2 степени

(лауреат)

Нижников Иван

Степанов Дмитрий

1 диплом

2 степени

(лауреат)

Павловский

Дмитрий

Бельский П.Н.

Май

2020

IV международный конкурс искусств «Talented Kids» международ РБ, Минск 1 диплом

2 степени

(лауреат)

Борисова Яна Рачкова А.И. Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь детская эстрадная студия «Веселые нотки»
Май

2020

Международный конкурс «Искусство спасет мир» международ РБ, Могилев 1 диплом

2 степени

(лауреат)

Младшая группа Тихоньких У.С. Хореографическая студия «Эдельвейс»
1 диплом

2 степени

(лауреат)

Младшая группа
1 диплом

2 степени

(лауреат)

Веремьева Злата Азмителева А.М. Хореографическая студия «Стрекоза»
1 диплом

2 степени

(лауреат)

Средняя группа
1 диплом

2 степени

(лауреат)

Старшая группа
Май

2020

IX Республиканский творческий радиоконкурс «Маладыя таленты Беларусi» республик РБ, Минск 1 диплом

3 степени

(лауреат)

Цумарева

Маргарита

Пригодич Ю.Ю. Вокальная студия «Гармония»
Май

2020

VIII международный музыкально-художественный конкурс «Start путь искусств» международ РФ, СПб 1 диплом

1 степени

Новицкая Дарина Швецова О.Н. Студия современного эстрадного искусства «Step-by-step»
1 диплом

1 степени

(лауреат)

Картепенко Ирина
1 диплом

1 степени

(лауреат)

Коллекция «Вальс цветов» Швецова О.Н. Студия моделей «Fashion»
Май

2020

Городской конкурс творческих работ «Нет весенним палам» городской РБ, Могилев 1 диплом

3 степени

Демьянович

Ксения

Побрызгаева В.В. Объединение по интересам «Коты-пожарные»
1 диплом

2 степени

Кравцова Мария Легушова О.В. Студия «Автограф»
Не вошло в результативность год район
Май

2020

Областная выставка конкурс детского творчества «Магiлёуская скарбонка» областной РБ, Могилев 1 диплом

1 степени

Романович Мария Легушова О.В. Студия «Автограф»
Май

2020

Городской этап Республиканского фестиваля-конкурса творчества детей и молодежи «Венок славы» городской РБ, Могилев 1 диплом

1 степени

Романович Мария Легушова О.В. Студия «Автограф»
Май

2020

XX международный фестиваль хореографического искусства «Вдохновение» международ РФ, Москва 1 диплом

1 степени

Младшая группа Тихоньких У.С. Хореографическая студия «Эдельвейс»
1 диплом

3 степени

Младшая группа
1 диплом

3 степени

Азмителева А.М. Хореографическая студия «Стрекоза»
1 диплом

3 степени

1 диплом

1 степени

Май

2020

I Международный военно-патриотический конкурс «Мы помним» международ РФ, Москва 1 диплом

3 степени

(лауреат)

Курилова Милана Зуйко А.И. Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь детская эстрадная студия «Веселые нотки»
Май 2020 Всероссийский музыкальный конкурс «Мелодинка» международ РФ, Москва 1 диплом

1 степени

(лауреат)

Альховик

Анастасия

Гончаров Захар

Бельский П.Н. Образцовая студия классической гитары «Ренессанс»
1 диплом

2 степени

(лауреат)

Селедцов Олег

Волчкова Алина

1 диплом

1 степени

(лауреат)

Периг Екатерина

Дрень Ольга

1 диплом

2 степени

(лауреат)

Кодол Дмитрий Еселевский Г.Г.
1 диплом

3 степени

(лауреат)

Косяков Павел
1 диплом

3 степени

(лауреат)

Осипенко

Анастасия

1 диплом

2 степени

(лауреат)

Павловский

Дмитрий

1 диплом

3 степени

(лауреат)

Романович Егор
1 диплом

1 степени

Ромащенко Мария
1 диплом

1 степени

(лауреат)

Тетерюков Артем
1 диплом

3 степени

(лауреат)

Макавцов Антон Горбатенко А.В.
Июнь

2020

IV международный фестиваль-конкурс сценического искусства «Азовская волна 2020» международ РФ,

Таганрог

1 диплом

3 степени

(лауреат)

Шалковская

Евгения

Рачкова А.И. Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь детская эстрадная студия «Веселые нотки»
1 диплом

2 степени

(лауреат)

Борисова Яна
1 диплом

1 степени

(лауреат)

Акуленко Ульяна
Июнь

2020

Международный конкурс-фестиваль «Грант талант» международ РФ 1 диплом

2 степени

(лауреат)

Борисова Яна Рачкова А.И. Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь детская эстрадная студия «Веселые нотки»
1 диплом

1 степени

(лауреат)

Плиско Яна
Июнь

2020

Городской этап республиканского конкурса по флористики «Цветы Победы» городской РБ, Могилев 1 диплом

1 степени

Кудаева Юлия Легушова О.В. Студия «Автограф»
Июнь

2020

Городской конкурс-выставка семейного творчества «От идеи до модели» городской РБ, Могилев 1 диплом

3 степени

Адысева Полина Глушанкова Е.А. Объединение по интересам «Вместе по жизни»
Июнь

2020

IV международный конкурс искусств «Art kids» международ РБ, Могилев 1 диплом

3 степени

Средняя группа Азмителева А.М. Хореографическая студия «Стрекоза»
1 диплом

3 степени

Старшаягруппа
1 диплом

3 степени

(лауреат)

Секацкая Ксения Рачкова А.И. Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь детская эстрадная студия «Веселые нотки»
1 диплом

3 степени

(лауреат)

Рогачева Екатерина
Июнь

2020

I международный конкурс искусств «Планета музыки» международ РБ, Могилев 1 диплом

3 степени

(лауреат)

Лазаренко

Екатерина

Рыбакова А.Ю. Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь детская эстрадная студия «Веселые нотки»
1 диплом

2 степени

(лауреат)

Солодкая София
1 диплом

2 степени

(лауреат)

Швед Мария
Июнь

2020

II Международный фестиваль эстрадного и джазового вокала «Jazzart remote» международ РФ, Москва 1 диплом

2 степени

(лауреат)

Романькова

Анастасия

Сидоренко

Всеволод

Рачкова А.И. Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь детская эстрадная студия «Веселые нотки»
1 диплом

1 степени

(лауреат)

Плиско Яна
1 диплом

1 степени

Акуленко Ульяна
1 диплом

1 степени

(лауреат)

Секацкая Ксения
Июнь

2020

Международный фестиваль конкурс «Creative space» международ Украина, Киев 1 диплом

1 степени

(лауреат)

Курилова Милана Зуйко А.И. Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь детская эстрадная студия «Веселые нотки»
Июнь

2020

Международный дистанционный конкурс искусств «Яркие огни» международ РБ, Могилев 1 диплом

1 степени

(лауреат)

Кожемяченко

Марта

Зуйко А.И. Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь детская эстрадная студия «Веселые нотки»
1 диплом

2 степени

Кожемяченко

Милана

1 диплом

1 степени

Баразновская

Елизавета

1 диплом

1 степени

(лауреат)

Шилова Алевтина

Шапкина Амалия

Июнь

2020

V Всероссийский конкурс «Спой ты мне про войну» международ РБ, Чебоксары 1 диплом

3 степени

(лауреат)

Плиско Яна Рачкова А.И. Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь детская эстрадная студия «Веселые нотки»
1 диплом

2 степени

(лауреат)

Вокальная группа «Созвездие»
Июнь

2020

Открытый межмуниципальный видеоконкурс эстрадной песни «Звездная россыпь талантов» международ РБ,

Лабытнанги

1 диплом

1 степени

Акуленко Ульяна Рачкова А.И. Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь детская эстрадная студия «Веселые нотки»
1 диплом

1 степени

Плиско Яна
1 диплом

1 степени

Борисова Яна
Июнь

2020

Городской конкурс детского и юношеского творчества «На большой земле однажды кончилась война» городской РБ, Могилев 1 диплом

2 степени

Скачинский Игнат Ботнаренко-Диденко О.В. Образцовая студия классической гитары «Ренессанс»
1 диплом

1 степени

Вокальная группа «Конфетти» Побегаев П.В. Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь детская эстрадная студия «Веселые нотки»
Июнь

2020

Международный конкурс исполнителей на классической гитаре «Виват, гитара!» международ РБ, Могилев 1 диплом

2 степени

(лауреат)

Степанов Дмитрий

Нижников Иван

Бельский П.Н. Образцовая студия классической гитары «Ренессанс»
1 диплом

2 степени

(лауреат)

Периг Екатерина

Дрень Ольга

1 диплом

2 степени

(лауреат)

Волчкова Алина

Селедцов Олег

1 диплом

2 степени

(лауреат)

Альховик

Анастасия

Гончаров Захар

Июнь

2020

Международный фестиваль-конкурс «Вдохновение планеты» международ РФ, Вологда 1 диплом

1 степени

Средняя группа Азмителева А.М. Хореографическая студия «Стрекоза»
1 диплом

2 степени

1 диплом

1 степени

Старшая группа
1 диплом

1 степени

Младшая группа Тихоньких У.С. Хореографическая студия «Эдельвейс»
Июнь

2020

Международный фестиваль детских танцевальных коллективов «Мир сделался добрым» международ РБ, Минск 1 диплом

2 степени

Младшая группа Тихоньких У.С. Хореографическая студия «Эдельвейс»
1 диплом

2 степени

Младшая группа
Июнь

2020

Открытый областной дистанционный конкурс рисунков «Медицина в нашей жизни» областной РБ, Могилев 1 диплом

3 степени

Морозова Анна Побрызгаева В.В. Объединение по интересам «Коты пожарные»
Июнь

2020

I международный многожанровый конкурс искусств «Летняя волна» международ РБ, Минск 1 диплом

2 степени

(лауреат)

Борисова Яна Рачкова А.И. Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь детская эстрадная студия «Веселые нотки»
Июнь

2020

IV международный конкурс хореографического искусства «Ритмы горизонта» международ РФ, СпБ 1 диплом

3 степени

(лауреат)

Веремьева Злата Азмителева А.М. Хореографическая студия «Стрекоза»
Июнь

2020

I открытый межрегиональный онлайн конкурс «Яркое лето» международ РФ, СпБ 1 диплом

3 степени

(лауреат)

Карпенко Ирина Швецова О.Н. Студия современного эстрадного искусства «Step-by-step»
Июль

2020

Всероссийский конкурс в сфере хореографии, музыкального искусства, вокального исполнительства и живого слова «Звезда 2020» международ РФ, Москва 1 диплом

1 степени

(лауреат)

Курилова Милана Зуйко А.И. Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь детская эстрадная студия «Веселые нотки»
Июль

2020

Международный конкурс вокального мастерства «Voice fest» международ Украина, Киев 1 диплом

1 степени

 

Курилова Милана Зуйко А.И. Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь детская эстрадная студия «Веселые нотки»
Август

2020

Международный фестиваль-конкурс «Вдохновение планеты» международ РФ, Вологда 1 диплом

2 степени

(лауреат)

Курилова Милана Зуйко А.И. Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь детская эстрадная студия «Веселые нотки»
1 диплом

2 степени

 

8 Азмителева А.М. Хореографическая студия «Стрекоза»
1 диплом

2 степени

 

8
1 диплом

3 степени

(лауреат)

8 Тихоньких У.С. Хореографическая студия «Эдельвейс»
1 диплом

1 степени

8
1 диплом

2 степени

(лауреат)

Карпенко Ирина Швецова О.Н. Студия современного эстрадного искусства «Step-by-step»
Август

2020

Международный конкурс-фестиваль «Music stаr fest» международ РФ, Москва 1 диплом

1 степени

(лауреат)

Курилова Милана Зуйко А.И. Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь детская эстрадная студия «Веселые нотки»
Август

2020

Городской конкурс комиксов «Каникулы без дыма и огня» городской РБ, Могилев 1 диплом

1 степени

 

Костикова Карина

Морозова Анна

Заборонок Дарья

Побрызгаева В.В. Объединение по интересам «Коты пожарные»
Август

2020

I международный конкурс «Летняя гитарная академия» международ РБ, Гомель 1 диплом

3 степени

(лауреат)

Альховик

Анастасия

Осипенко

Анастасия

Христиченко А.К. Образцовая студия классической гитары «Ренессанс»
1 диплом

1 степени

(лауреат)

Белов Елисей Горбатенко А.В.
1 диплом

3 степени

(лауреат)

Макавцов Антон
1 диплом

1 степени

(лауреат)

Рублев Артем
1 диплом

1 степени

(лауреат)

Косяков Павел

Ромащенко Мария

Бельский П.Н.
1 диплом

2 степени

(лауреат)

Павловский

Дмитрий

1 диплом

2 степени

(лауреат)

Селедцов Олег
1 диплом

1 степени

(лауреат)

Нижников Иван

Степанов Дмитрий

Рублев Артем

Еселевский Г.Г.
1 диплом

1 степени

(лауреат)

Ансамбль

«Поспех»

1 диплом

2 степени

(лауреат)

ансамбль Горбатенко А.А. Народный концертный ансамбль гитаристов «Аквилон»
Август

2020

Международный конкурс ко дню семьи, любви и верности международ РФ, Москва 1 диплом

1 степени

 

Кожемячекно

Милана

Кожемячекно

Марта

Зуйко А.И. Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь детская эстрадная студия «Веселые нотки»
Август

2020

Международный многожанровый конкурс «Путешествие к звездам» международ РФ, Москва 1 диплом

1 степени

(лауреат)

Курилова Милана Зуйко А.И. Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь детская эстрадная студия «Веселые нотки»
Яндекс.Метрика